Xerox PrintBack: расширяйте возможности печати

  03/02/2015 13:11

Приложение Xerox PrintBack обеспечивает печать документов Microsoft Office, PDF, фотографий и т.д. с планшета или смартфона на базе Android на принтере по умолчанию на ПК Mac или ПК с ОС Windows.

Xerox PrintBack расширяет возможности печати ПК Mac или ПК с ОС Windows. PrintBack поддерживает ряд онлайн-служб (например, Dropbox) для передачи печатного документа с вашего устройства на компьютер, с которого этот документ можно распечатать в фоновом режиме с помощью принтера по умолчанию.

При использовании драйвера по умолчанию на ПК Mac или ПК с ОС Windows приложение PrintBack обеспечивает отличное качество и цветопередачу печати, так что вы не заметите разницы между распечаткой документа со своего компьютера и распечаткой документа, полученного с мобильного устройства.

u00464.jpg

Настройка Xerox PrintBack:

1. Загрузите агент приложения Xerox PrintBack с веб-сайта Xerox.com и установите его на ПК Mac или ПК с ОС Windows

2. Выберите онлайн-службу, которую будете использовать:

- Dropbox (рекомендуется) – Если у вас уже имеется учетная запись Dropbox и на компьютере установлен клиент, после выбора службы Dropbox установка будет выполнена автоматически. Если вы пока не являетесь пользователем Dropbox или на вашем компьютере не установлен клиент Dropbox, перейдите на веб-сайт Dropbox.com и откройте свободную учетную запись, после чего возобновите установку агента PrintBack.

- Электронная почта на базе Интернета – Компания Xerox рекомендует использовать выделенную учетную запись электронной почты с приложением PrintBack, поэтому сначала создайте новую учетную запись электронной почты на веб-сайте Hotmail, MSN, Live, Gmail, Yahoo Plus или AOL, а затем введите информацию для входа в систему в агент PrintBack.

3. Установите приложение Xerox PrintBack на свой планшет или смартфон на базе Android и введите информацию для входа в систему для Dropbox или введите адрес электронной почты, который был использован при установке агента

Требования к системе для установки агента Xerox PrintBack:

- Компьютеры с ОС Windows:

  • Windows XP, Vista, 7
  • Для печати файлов в форматах Word, PowerPoint и Excel требуется установка Microsoft Office 2003, 2007, 2010

- Компьютеры Mac:

  • Mac OS X 10.6, 10.7
  • Для печати файлов в форматах Word, PowerPoint и Excel требуется установка Microsoft Office 2008 или 2011
  • Для печати файлов в форматах Pages, Keynote и Numbers требуется установка Apple iWork ’09

Подробную информацию о мобильных решениях компании Xerox см. на веб-сайте www.xerox.com/mobile.

Темы: Xerox
1652
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru