Xerox PrimeLink C9070. И Точка!

  24/03/2023 05:59

На этой неделе специалистами сервисного центра компании "Высокие технологии печати" была произведена установка ЦПМ Xerox PrimeLink C9070 в рекламном агентстве «Точка».

Компания оказывает широкий спектр рекламных услуг: разработку рекламных материалов, производство и размещение в различных каналах. На собственном производстве «Точка» выпускает различную полиграфию, широкоформатные материалы, вывески, таблички, сувенирную продукцию.

В производственном цехе «Точки» уже давно успешно работала другая ЦПМ – Xerox Color 550. Было решено поставить к ней в пару новый, надежный аппарат. Одним из факторов выбора именно Xerox C9070 стало то, что запчасти и расходные материалы на нее и Xerox 550 взаимозаменяемы. А это в условиях проблем с поставками играет немаловажную роль.

Установка новой ЦПМ позволит агентству «Точка» увеличить производительность и стабильность своего производства, предложить своим заказчикам нестандартную продукцию и новые элементы дизайна, за счет возможности использовать печать на формате 330 х 660 мм и более высокого качества отпечатка С9070.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01 info@vtprint.pro



609
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru