Xerox представляет передовые технологии для малого и среднего бизнеса

  22/10/2004 00:00

Компания «Ксерокс (Евразия)» представляет новое семейство многофункциональных устройств WorkCentrePro, предназначенных для малого и среднего бизнеса. Аппараты WorkCentrePro 123/128 работают со скоростью 23 и 28 стр. в минуту соответственно и предлагают полный набор функций сканирования, печати, факса и копирования. Основные преимущества данного семейства – максимальное удобство работы для пользователя, расширенный набор функций сетевой работы, эффективные средства для администрирования и поддержки.

Интерактивный графический пользовательский интерфейс, ранее доступный только на моделях старших классов, теперь реализован на аппаратах для малого и среднего офиса. Интуитивный сенсорный экран, система оповещений и подсказок дают возможностью даже неопытному пользователю освоить работу с устройством в кратчайшие сроки.

Не только интерфейс, но и все функции сетевой работы доступны на аппаратах семейства WorkCentrePro 123/128: сетевое сканирование, сканирование в электронную почту, функция интернет факса, сканирование и печать в память аппарата (scan-to-mailbox, print-to-mailbox), защищенная печать, защищенный факс.
Благодаря возможности интеграции с адресной книгой компании (LDAP сервер) посылать электронную почту с аппарата теперь также удобно, как и из обычного почтового клиента.

Все устройства поддерживают широко используемые стандарты сетевого управления и могут работать с популярными системами мониторинга и удаленного администрирования. Xerox предлагает бесплатное программное обеспечение CentreWareWeb 3.0, которое позволяет отслеживать статус сетевых печатных устройств любого производителя, получать уведомления о состоянии устройства и возможных проблемах по электронной почте, удаленно настраивать параметры устройств.

Также доступны конфигурации базовых МФУ WorkCentre M123/128 (копир/принтер) и цифровые копиры CopyCentre 123/128 с возможностью модернизации до полнофункциональных систем.

Во всех устройствах используется новый иммульсионно-аггрегационный тонер (EA Toner), стандартизованные по форме и размеру частицы которого позволяют достичь более высокой резкости при печати изображений и мелкого текста.

«Ксерокс является общепризнанным лидером в разработке высокопроизводительных систем», – говорит Армен Эльчиян, менеджер по продукции Ксерокс, Евразия, – «Многолетний опыт и отработанные технологии были использованы при разработке устройств для малых и средних офисов».

39
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru