Xerox представила решения для оптимизации печатной инфраструктуры на форуме "Серверная-2015: Весна"

  17/03/2015 17:35

13 марта в Красноярске прошёл третий региональный мультивендорный форум "Серверная-2015: Весна", организованный партнёром Xerox – компанией "Синтез-Н". На мероприятии собрались представители более 100 организаций со всего Красноярского края. В программу форума вошли 13 тематических блоков, затрагивающих разные составляющие современной ИТ-инфраструктуры.

В рамках блока «Решения для печати» на мероприятии выступил с презентацией Сергей Сошников, региональный представитель компании Xerox Россия в Новосибирске. Его выступление было посвящено оптимизации офисной инфраструктуры, а также методам и способам снижения затрат на печать. Рассказывая участникам форума о передовых решениях в этой области, Сергей особенно подробно остановился на системе контроля печати YSoft SafeQ.

Серверное решение чешской компании YSoft предназначено для управления корпоративными процессами печати, копирования и сканирования, а также для учёта выполненных работ и разграничения прав доступа сотрудников к периферийному оборудованию. Система поддерживает удобный и безопасный метод аутентификации пользователей с помощью карт доступа и/или ввода PIN-кода на терминале. Также комплекс обладает продвинутыми функциями печати (Follow Me), которые позволяют получать отправленные на печать документы на любом офисном МФУ, подключённом к системе.

Управляя документооборотом в корпоративной сети, сервер SafeQ отслеживает каждое задание для печати и формирует наглядные отчёты со статистикой, отсортированной по пользователям, структурным подразделениям, проектам и другим заданным параметрам. Простой и гибкий механизм настройки правил и назначения прав доступа позволяет решению эффективно оптимизировать печатную среду с учётом специфики заказчика.

"В Красноярском крае работает много крупных организаций, которые заинтересованы в сокращении издержек и упрощении процессов работы с документами. Наша компания может предложить таким заказчикам комплекс мощных инструментов оптимизации печатной инфраструктуры, способных решить эти задачи с максимальной эффективностью, – комментирует Сергей Сошников. – Мы придаём большое значение развитию бизнеса в Красноярском крае, поэтому мы не могли обойти вниманием форум "Серверная-2015: Весна" – одно из крупнейших отраслевых событий в регионе. Участие в этом мероприятии позволило нам расширить сеть деловых контактов и лучше познакомить ведущих игроков рынка с новейшими продуктами и технологиями Xerox".

243
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru