Xerox представил новую матовую бумагу Inkjet Matt Coated для струйной печати

  20/05/2014 11:44

Компания Xerox представила новуюбумагу с матовым покрытием XeroxInkjet Matt Coated. Этот материалсовместим со всеми типами широкоформатных струйных принтеров и позволяетдостигать исключительного качества печати как пигментными, так и водорастворимыми чернилами. Бумага отличается доступной ценой и подходит для изготовления технической документации профессионального уровня, презентационных материалов,афиш и плакатов.

Широкоформатная матоваябумага Xerox Inkjet Matt Coated выпускается в рулонах сплотностью от 90 до 180 г/м2 и шириной 610, 914 и 1067 см. Для рулоновплотностью 90 и 100 г/м2 длина намотки составляет 45 метров, адля рулонов плотностью 120, 140 и 180 г/м2 – 30 метров. Доступностьи широкий ассортимент, высокая белизна и износостойкость, совместимость сшироким спектром печатающих устройств и богатые возможности ламинированияделают эту линейку универсальным инструментом для решения задач самых требовательныхзаказчиков.

Xerox Inkjet Matt Coatedобладает оптимальными характеристиками для воспроизведения широкого диапазонацветной графики, в том числе рекламных, презентационных и выставочныхматериалов, а также карт, чертежей, диаграмм и других документов САПР и ГИС.Эта бумага может успешно применяться во многих областях, таких как реклама,искусство и графический дизайн, строительство, картография, машиностроение и приборостроение.

Матовое покрытиематериала, оптимизированное для цветной струйной печати, не только позволяетизбежать бликов, но и обеспечивает отличную впитываемость любого типа чернил,высокую скорость высыхания и устойчивость изображения к окислению (выцветаниюна воздухе). Также покрытие предотвращает впитывание красящего вещества вподложку и повышает реалистичность, яркость и цветовую насыщенность отпечатков.

«Благодаря бумаге XeroxInkjet Matt Coated профессиональное качество печати стало ещё более доступнымдля наших заказчиков. Инновационные разработки Xerox позволяют создавать при помощиэтого материала самые сложные приложения независимо от типа оборудования и чернил,– комментирует Анастасия Табачнова, менеджер по продукту компании Xerox Евразия.– Высокие технические характеристики и уникальные свойства бумаги Xerox InkjetMatt Coated делают её отличным решением для отраслевых специалистов, которыенуждаются в качественной печати и вместе с тем стремятся оптимизироватьиздержки на бумагу».

Темы: Бумага, Xerox
286
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru