XEROX предлагает новый экономичный персональный лазерный принтер - Phaser 3116

  19/11/2004 00:00

Phaser 3116 разработан специально для пользователей, бережно относящихся к своим расходам

19 Ноября 2004 г., Москва - Компания <Ксерокс (Евразия)> объявила о выходе нового монохромного принтера, который расширяет уже зарекомендовавшее себя семейство монохромных принтеров Phaser. Принтер Phaser 3116, разработан специально для сегмента ультра дешевых устройств печати и представляет собой персональный лазерный принтер начального уровня.

"Покупатели, которым необходим персональный лазерный принтер по минимальной цене, обладающий при этом высокой скоростью печати и низкими эксплуатационными затратами, по достоинству оценят Phaser P3116. Основная цель, к которой мы стремимся - предложить рынку модель доступную практически любому покупателю, как в отношении стоимости самого устройства и стоимости его эксплуатации, так и простоты установки и дальнейшего использования" - прокомментировал Анатолий Скляревский, менеджер по маркетингу продукции <Ксерокс (Евразия)>.

Phaser 3116 характеризуется скоростью печати 14 страниц в минуту и временем выхода первой копии 12 секунд. Схожий по дизайну, размерам и функциональности со своим предшественником Phaser 3120. Phaser 3116 имеет все шансы стать столь же успешным и узнаваемым принтером, как и популярный среди покупателей Phaser 3120. В отличие от конкурентных продуктов Phaser 3116 характеризуется большей емкостью входных лотков и схожим или более высоким ресурсом тонера, а также доступной ценой. Все эти характеристики делают Phaser 3116 лучшим выбором для небольших предприятий или домашнего персонального пользования по таким ключевым показателям как простота использования, высокая для своего уровня производительность и низкая стоимость.

"Несмотря на то, что Phaser 3116 спроектирован для минимизации затрат заказчиков и оптимизирован по производительности, его функциональность скорее соответствует более мощным и дорогим устройствам. Например, такие режимы работы, как двусторонняя печать и печать нескольких страниц на одном листе, ручное и автоматическое масштабирование изображения, печать плакатов, водяных знаков и режим экономии тонера будут очевидными конкурентными преимуществами новинки" - утверждает Анатолий Скляревский, менеджер по маркетингу продукции <Ксерокс (Евразия)>.

Phaser 3116 печатает с разрешением 600 точек на дюйм; имеет 8 МБ встроенной памяти; процессор с частотой 150 МГц, совместимый с различными версиями операционных систем; вместительный лоток подачи бумаги на 250 листов; емкий картридж на 3,000 отпечатков, способный работать с максимальной месячной нагрузкой до 15,000 страниц, рекомендованная розничная цена по России составляет 160 долларов США.

53
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru