Xerox открыл фирменный интернет-магазин в России

  13/11/2019 17:53

В дополнение к партнёрскому каналу Xerox запустил в России объединённую онлайн-площадку для продажи малой офисной техники и расходных материалов. Покупателям, обратившимся в интернет-магазин, доступны экспертная поддержка и высокое качество обслуживания.

Фирменный российский интернет-магазин Xerox открылся 12 ноября. В нём представлены все печатные устройства формата A4 из ассортимента компании, а также отдельные модели формата A3, сканеры и расходные материалы. Это крупнейший в Европе фирменный интернет-магазин компании и самая большая в России онлайн-площадка по продаже расходных материалов Xerox. Клиентам интернет-магазина Xerox доступна поддержка специалистов по продуктам Xerox через колл-центр, чат или электронную почту.

Перейти в фирменный интернет-магазин компании можно из каталогов оборудования  и расходных материалов Xerox. Доступна версия, адаптированная для мобильных устройств.

Главным каналом продаж и основой бизнеса Xerox остаётся партнёрская сеть. У авторизованных партнёров можно приобрести наиболее широкий ассортимент продуктов и услуг Xerox, получив грамотную консультацию и высокое качество сервисного обслуживания. Выбрать ближайшего партнёра, который предлагает необходимую категорию продукции, можно на сайте Xeroxв разделе «Найти партнёра».

«Два года назад мы запустили проект Xerox Coffee Break, чтобы рассказать без лишних формальностей об умной печати. А сейчас мы решили создать единую площадку для приятных покупок и консультаций за чашкой кофе. Она хорошо подойдёт тем, кому удобнее заказывать нашу продукцию в режиме онлайн, не тратя время на поиск, — комментирует Валерия Коробова, директор департамента маркетинга компании Xerox Евразия. — Понятная навигация, помощь экспертов и оперативная доставка — теперь покупать решения Xeroxстало ещё проще».

В день открытия интернет-магазина Xeroxзапускает акцию для первых ста покупателей. Каждый пользователь, оформивший и оплативший покупку до 27 ноября, получит в подарок пачку бумаги Xerox Premier.

887
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru