XEROX обеспечивает бесперебойность работы Олимпийских Игр 2004

  13/08/2004 00:00

13 августа 2004 года, г. Афины. Компания Xerox открыла специальный круглосуточный технический центр в Афинах для обеспечения надежной и бесперебойной технической работы при подготовке документации на Олимпийских Играх 2004 г. До начала соревнований более 230 сервисных инженеров Xerox из 19 стран, которые будут обслуживать центр, прибыли в Афины. В соответствии с требованиями Олимпийского комитета, результаты каждого соревнования должны быть зарегистрированы, внесены в базы данных и распечатаны в течение пяти минут после подведения его итогов для широкого круга участников: прессы, комментаторов, судей, спортсменов, спонсоров, руководителей и обслуживающего персонала Олимпиады. С этой целью для поддержки предоставленного оборудования Xerox создал специальную инфраструктуру, которая охватывает 35 спортивных и 26 неспортивных олимпийских объектов и предусматривает прибытие сервисного инженера на любой из этих объектов не позднее, чем через десять минут после получения информации о проблеме.
Благодаря работе круглосуточного технического центра эксперты Xerox смогут отслеживать состояние всех сетевых устройств, что позволит им заранее определить возможную проблему, а затем проверить или даже заменить оборудование заранее. Xerox осуществляет мониторинг всех 6000 единиц оборудования, используя программу CentreWare Network Services. CentreWare работает как единый командный центр, предоставляя информацию обо всех сетевых устройствах и работах, которые на них выполняются, и определяет состояние аппаратов Xerox, установленных на любых олимпийских объектах.
«Высокая квалификация инженеров Xerox и профессиональное оказание необходимых работ, доказывают, какое значение мы придаем эффективной организации вспомогательных процессов для обеспечения успеха основного мероприятия, - сказал Винц Шеффер, руководитель олимпийской кампании Xerox. - Наши заказчики на этом примере могут убедиться в том, что их оборудование работает надежно, и что существуют системы, способные обеспечить бесперебойную деятельность на все 100%. И этого мы будем добиваться все 17 дней Олимпиады».
За 40 лет партнерства Xerox с Олимпийским движением к обработке документов значительно возросло. В 1964 году, на зимней Олимпиаде в Инсбруке (Австрия), парк предоставленного Xerox оборудования состоял из обычных копировальных аппаратов, способных изготавливать семь копий в минуту. В 2004 году, на летних Олимпийских Играх в Греции, в течение 17 дней на более чем 6000 принтерах, копирах и МФУ Xerox будет напечатано более 120 миллионов страниц, от 10 до 18 тысяч различных отчетов. Олимпиада 2004 будет транслироваться по всему миру, и необходимо, чтобы в репортажах о соревнованиях не было ошибок и неточностей.
«Компания Xerox – лидер по предоставлению услуг документооборота и лучше других разбирается в вопросах обработки и управления документами, - заявил Герхард Хайберг, председатель комиссии по макретингу МОК. - Мы уверены, что высочайший уровень услуг, знания и опыт специалистов Xerox помогут успешно провести Олимпийские Игры 2004 года».

-XXX-

Более подробную информацию можно получить на сайте www.xerox.com.

38
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru