XEROX И QUEEN: точки пересечения

  15/10/2004 00:00

17 октября 2004 года в Московском Государственном Театре Эстрады состоится российская премьера беспрецедентного по зрелищности Шоу , основанного на песнях легендарной группы Queen. Компания Xerox выступает в качестве Генерального спонсора российской постановки Шоу, которую посетят более 200 000 зрителей в Москве и которая имеет все шансы стать культурным событием года. - это наполненный бессмертной музыкой рассказ о фантастическом мире будущего, - рассказ о борьбе, свободе и любви. Это незабываемое по зрелищности Шоу, неординарный сюжет, современные театральные технологии, красочные декорации и костюмы, и, главное, потрясающую, всепроникающую, великую музыку "Queen". Представляемое всемирное Шоу дает сильнейший импульс для того, чтобы достичь большего, не останавливаясь на достигнутом.

Продюсерами оригинальной версии стали легендарные участники группы Queen Брайан Мэй и Роджер Тейлор, а также всемирно известный актер и продюсер Роберт де Ниро. Сценарий написан знаменитым британским драматургом Беном Элтоном, а музыкальным наполнением проекта стали мегахиты группы Queen, которые вот уже тридцать лет любит и поет весь мир. В российской версии постановки тексты песен будут звучать на русском языке.

В России, где представительство Xerox существует уже 30 лет (с 1974 - с того самого года, когда вышел альбом Queen с ныне всемирно известной композицией ), компания Xerox поддерживала культурные и спортивные проекты. За последние пять лет, компания выступила спонсором первых юношеских Олимпийских игр (1999 г.), трансляций с чемпионата России по футболу (2000 г.) и празднования 300-летия Санкт-Петербурга (2003 г.).

191
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru