Xerox и EFI расширили границы своего партнерства

  05/07/2004 00:00

Лас-Вегас. Xerox и EFI намерены сотрудничать в разработке решений по автоматизации документооборота, которые помогут пользователям принтеров совершенствовать бизнес-операции, рационализируя потоки документов между информационными системами. Компании будут разрабатывать такие интегрированные решения в области автоматизации документооборота, которые позволят клиентам окупить свои вложения и получить наибольшую отдачу, как от офсетного, так и от цифрового оборудования. Обе компании являются сторонниками электронного формата JDF1, разработанного в соответствии со стандартами индустриальных организаций. Решения по автоматизации документооборота, которые компании разрабатывают, основаны на JDF и будут сочетать программное обеспечение Xerox Freeflow и ПО EFI MIS. Работая вместе над развитием автоматизации документооборота, Xerox и EFI планируют повысить производительность принтеров, сократить время печати, понизить стоимость и предложить пользователям новые услуги и расширенные коммуникации.

В рамках сотрудничества в сфере оптимизации документооборота для пользователей коммерческой печати, быстрой печати и дополнительного оборудования, Xerox и EFI объявили о выпуске двух новых цветных серверов EFI Fiery, которые были специально разработаны для цифровой цветной печати Xerox. Новые серверы для цифровых печатных машин iGen3 и DocuColor 5252 повышают качество системы предварительной обработки данных и делают их более удобными для клиентов, легко внедряемыми в существующие системы документооборота.

Новый сервер Fiery разработан для клиентов, которые хотят пользоваться наиболее совершенными достижениями цифровой печати, он позволяет владельцам iGen3 располагать всем спектром открытой автоматизации документооборота EFI и сопутствующих служб. В том случае, если сервисная поддержка и программы EFI будут входить в комплекс услуг, принтеры смогут поддерживать постоянный и безотказный, надежный процесс автоматизации документооборота, подчиненный работе с сервером Fiery EFI для цифровой цветной печатной машины Xerox iGen3.

Соединение сервера EFI EXP5000 и цифровой печатной машины Xerox DocuColor 5252 дало в результате мощное устройство, позиционируемое как одно из самых скоростных в своем классе. Заменивший собой EX200d этот новый цветной сервер основан на последних разработках EFI и дает возможность функционировать быстрее и более точно и качественно печатать цветные документы. Вторичные процессы, которые позволяют выполнять различные соподчиненные функции одновременно, помогают увеличить производительность. EXP5000 был разработан EFI Command Workstation™, это пользовательский интерфейс, чья первоначальная схема может быть смоделирована под потребности заказчика и его пользовательские установки, что помогает значительно упростить работу. С сервером EFI цветная печать приобретает новое качество. Для усовершенствованного управления функцией цветной печати подключена опция Graphic Arts Package (программный пакет, позволяющий расширить возможности по работе с цветом и форматами файлов).

-XXX-

Компания EFI - мировой лидер в технологиях цифровой печати и управлении решениями в области коммерческой и печати. Технологии EFI по управлению потоками документации с момента создания документа до его вывода на печать неоднократно получали награды. Были отмечены и высокоточные цветные и черно-белые серверы Fiery; мощные системы автоматизации документооборота и решения по управлению ПО были премированы за расширенный спектр услуг и достойную цену. Также Компании присуждались награды за решения в области мобильной печати. EFI имеет 25 офисов по всему миру. Для получения дополнительной информации, посетите www.efi.com.
Компания Xerox является ведущим разработчиком и производителем средств работы с документами: систем полноцветной печати, цифровых печатных систем для оперативной полиграфии, лазерных принтеров, факсимильных аппаратов, многофункциональных офисных систем, сканеров, инженерных систем, копировальных аппаратов. Сегодня Xerox обслуживает более 500 000 заказчиков в 56 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайте: www.xerox.com .

53
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru