Новый протяжной сканер Xerox DocuMate 3120 оперативно справится с оцифровкой нестандартных документов

  13/05/2015 13:48

Компания Xeroxобъявила о запуске протяжного цветного сканера формата A4 Xerox DocuMate 3120для малых и средних рабочих групп. Новинка отличается высокой производительностью, простотой в использовании и компактностью. Аппарат через автоподатчик поддерживает обработку пластиковых карт, длинных документов и других оригиналов нестандартного формата.

Xerox DocuMate 3120 сканирует со скоростью 20 страниц в минуту в одностороннем и 40 страниц в минуту в двустороннем режиме. Аппарат обладает разрешением 600 dpi и максимальной нагрузкой 3000 листов в день, оптимальной для малых и средних рабочих групп. Благодаря компактному дизайну, разработанному специально для небольших офисов, Xerox DocuMate 3120 можно установить на рабочем столе.

Автоподатчик сканера (ADF) вмещает 50 листов бумаги с плотностью 75–80 г/м2, что позволяет за один подход оцифровывать достаточно большой объём документов. Благодаря расширенной поддержке материалов (с плотностью от 28 до 400 г/м²) на Xerox DocuMate 3120 можно сканировать большой диапазон документов: от газетной бумаги и кальки до пластиковых карт. При этом сканер способен обрабатывать через автоподатчик оригиналы формата до 216 x 965 мм, включая банковские карты, водительские удостоверения, страховые свидетельства и плотные визитки.

Сканер поставляется в комплекте с мощными программными решениями, которые повышают производительность и эффективность работы с документами.

  • Visioneer Acuity обеспечивает интеллектуальную коррекцию документов с дефектами, автоматически повышая точность распознавания и качество отсканированных изображений.
  • Visioneer OneTouch позволяет автоматически обрабатывать изображения по заранее заданному сценарию. С помощью утилиты можно одним нажатием кнопки автоматически отсканировать документ и отправить его по электронной почте, в локальную или сетевую папку, в программы пакета Microsoft Office, на принтер, в облачные сервисы или другие места.
  • Visioneer DriverPLUS – новое поколение в технологии создания драйверов, которое обеспечивает расширенные функциональные возможности и повышенную надёжность работы как для пользователей, так и для системных интеграторов.
  • Nuance OmniPage Pro обеспечивает точное оптическое распознавание текста, схем и форм с сохранением структуры и быстро преобразовывает отсканированные изображения в отформатированный текстовый документ. Полученные файлы можно передавать в более чем 30 компьютерных приложений для редактирования, поиска и обмена данными.
  • Nuance PaperPort преобразовывает результаты сканирования в PDF-файлы с возможностью поиска, что позволяет создать удобную систему хранения электронных документов.
  • NuancePDFConverter содержит все необходимые инструменты для создания, конвертации, изменения, сборки и безопасной передачи PDF-файлов. Это простое в использовании ПО полностью совместимо с пакетом Microsoft Office и обладает мощным функционалом и встроенными интеллектуальными средствами.

«XeroxDocuMate 3120 станет оптимальным решением для компаний, которые работают в сферах здравоохранения, финансов, банковского дела и страхования. Хотя по компактности и простоте новый сканер сравним с устройствами начального уровня, он обладает характеристиками более старших моделей, – комментирует Алексей Родюков, аналитик по конкуренции компании XeroxРоссия. – А благодаря программному обеспечению Visioneer Acuity сканер способен качественно оцифровывать даже плохо пропечатанные, испачканные и повреждённые документы».

Темы: Xerox, Сканеры
256
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru