Xerox DocuColor12 от компании ТЕРЕМ для "Солнечной пули"

  17/04/2006 00:00

В начале апреля 2006 г. компания ТЕРЕМ завершила инсталляцию цифровой печатной машины Xerox DocuColor 12 для рекламного агентства «Солнечная пуля». Компания является рекламным агентством полного цикла и предоставляет широкий спектр услуг: от размещения рекламы в СМИ до консультационных услуг и производства наружной, сувенирной, полиграфической продукции.

Сергей Маслов, генеральный директор агентства, дал комментарий по поводу завершившейся инсталляции: «В планах нашего агентства "Солнечная пуля" давно стояла задача собственного полиграфического производства. Благодаря грамотным консультациям специалистов компании ТЕРЕМ, мы остановили свой выбор на Xerox DocuColor 12, т.к. возможности, которые предоставил нам этот аппарат цифровой печати, позволяют решать поставленные задачи максимально эффективно: себестоимость отпечатков, надежность и общая экономическая эффективность ЦПМ говорят сами за себя.

Аппарат способен воспроизводить до 12,5 цветных или до 50 черно-белых отпечатков формата А4 в минуту. Высокое качество, автоматическая безлотковая двухсторонняя печать (дуплекс), система автокалибровки и слежения за качеством отпечатков, способность печатать на бумаге плотностью от 64 до 250 г/м2, а также на большом числе специальных материалов (прозрачные пленки, наклейки).
С момента установки Xerox DocuColor 12 стал для нас незаменим. При экономических плюсах, он еще прост в эксплуатации и обслуживании. Мы очень довольны нашей покупкой. Благодаря ей, мы расширили перечень услуг нашего агентства и привлекли дополнительных клиентов».

28
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru