XEROX анонсирует принтер для средних и крупных компаний - Phaser 5500

  19/11/2004 00:00

Xerox Phaser 5500 - высокопроизводительный монохромный лазерный принтер для скоростной и надежной офисной печати

19 Ноября 2004 г., Москва - Компания <Ксерокс (Евразия)> объявляет о выпуске нового монохромного лазерного принтера семейства Phaser, которое не раз было отмечено тестовыми лабораториями специализированных изданий, а также удостоено различных наград. Таким образом, компания завершает перевод всего портфеля сетевых монохромных принтеров Xerox на новый стандартизованный контроллер Phaser. Новый принтер Phaser 5500 предназначен для больших рабочих групп средних и крупных компаний.

"Как правило, заказчики, которые приобретают офисный принтер для больших групп, ожидают от устройства повышенную надежность и долговечность," - говорит Анатолий Скляревский, менеджер по маркетингу продукции <Ксерокс (Евразия)>. "Phaser 5500 создан с учетом современных требований рынка и быстро изменяющихся условий эксплуатации - документооборот становится более интенсивным, растут объемы печатных заданий. Именно для таких пользователей, приоритетом которых являются сроки выполнения работы, максимальная производительность и сложность печатных заданий, предназначен наш аппарат" , заключил он.

Вывод на рынок Phaser 5500 позволил компании <Ксерокс (Евразия)> предложить новый универсальный, надежный и высокопроизводительный продукт. Xerox Phaser 5500 предназначен для рабочих групп, где требуется оперативное выполнение заданий с использованием различных приложений и носителей.

Phaser 5500 может использоваться, как основное печатающее устройство в офисе. В режиме симплекс скорость печати аппарата составляет 50 страниц в минуту, в режиме дуплекс - 50 отпечатков в минуту. Принтер сохраняет номинальную скорость при печати двусторонних отпечатков с реальным разрешением 1200x1200 точек на дюйм. Устройство оснащено процессором с частотой 500 МГц и стандартной памятью 128 МБ (с возможностью расширения до 512 МБ). Время вывода первой копии составляет всего 3 секунды в режиме готовности. На данный момент этот показатель является лучшим в отрасли и позволяет не только быстро печатать многостраничные документы, но и обрабатывать поток разрозненных заданий от различных пользователей, т.е. дает ощутимый выигрыш в производительности на реальных офисных задачах.

Phaser 5500 имеет гибкие возможности обработки документов широкого спектра носителей до формата А3, а также оснащен передовыми финишными опциями, включая степлер и перфоратор. Емкость входного лотка составляет 4100 листов. В комплект Phaser 5500 также входит программное обеспечение CentreWare по управлению принтером, в масштабах всего предприятия через обычный Web-броузер.

24
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru