Xerox - больше, чем вы думали!

  05/10/2004 00:00

05 октября 2004 года, Москва Компания «Ксерокс (Евразия)» объявляет о самом масштабном региональном мероприятии года - Road Show, которое пройдет в 54 крупнейших городах России, Украины, Казахстана, Румынии, Болгарии и стран Балтии в октябре - ноябре 2004 года.

Это первая региональная акция подобного формата, проводимая после расширения зоны ответственности компании. В 2003 году «Ксерокс (Россия и СНГ)» организовывала аналогичную акцию по 23 городам России, Украины и Казахстана. В отличие от прошлогоднего мероприятия, в этом году количество городов и стран-участников увеличилось более чем в 2 раза. В каждом из городов Road Show будет проводиться компанией совместно с ведущими региональными партнерами, которые принимают непосредственное участие в организации мероприятия.

Несмотря на то, что в рамках Road Show будут демонстрироваться новинки оборудования Xerox, основной акцент в этом году будет сделан на представлении инновационных решений и технологий, которые компания разрабатывает для повышения эффективности бизнес-процессов своих клиентов.

В ходе программы региональных визитов планируется проведение презентаций по нескольким блокам: Офисные МФУ Xerox - встроенный интеллект и дополнительные возможности; Офисный цвет - преимущества и выгодная экономика полноцветной офисной печати; услуги Xerox по оптимизации офисного документооборота (XOS) и FreeFlow - оптимизация процесса создания, заказа и производства полиграфической продукции.

Посетители презентаций, проводимых в рамках Road Show, получат возможность ознакомиться со стратегией Xerox на офисном и полиграфическом рынках, ассортиментом оборудования компании, а также узнать о партнерах Xerox в каждом из регионов. В мероприятии примут участие руководители компаний и начальники ИТ-подразделений, ожидаются представители административного сектора регионов.

В блоке «офисных МФУ Xerox» посетителям будут наглядно представлены те возможности моделей, которые сегодня практически не используются пользователями и позволяют существенно экономить средства при работе с документами. В рамках блока, посвященного цветной печати, планируется демонстрация оборудования Xerox, которое делает офисную цветную печать доступной и более продуктивной, благодаря своим экономичным решениям и режимам печати. В области услуг по оптимизации офисного документооборота Xerox презентует последние решения, программные средства и методологии, позволяющие сделать документооборот в офисе более эффективным и экономичным.

Последняя часть мероприятия, посвящена новому предложению Xerox для полиграфической отрасли (комплексу решений, продуктов и услуг FreeFlow) и нацелена на профессиональных печатников и их клиентов. В фокусе этой темы оптимизация процессов взаимодействия клиентов с типографиями, создание новых видов полиграфической продукции и развитие услуг, в которых остро нуждаются заказчики. Xerox познакомит участников Road Show с методами эффективного внедрения цифровой печати в коммерческих типографиях, позволяющих обеспечить максимальную прибыльность производства и бизнеса в целом.

По словам Константина Клейна, Директора по маркетингу Компании «Ксерокс (Евразия)»: «Мы планируем в этом году сделать акцент, прежде всего, на экономичных решениях, как для офисной, так и для полиграфической печати. Мы представим участникам мероприятия не только новые аппараты, но и технологии, методики и программы, которые помогут сделать их бизнес более эффективным и прибыльным. Мы высоко оцениваем значимость этого мероприятия. Формат Road Show позволяет нам не только доносить максимально полную информацию о наших возможностях до потребителей, но и получать качественную обратную связь, лучше понимать нужды и потребности наших клиентов и соответственно на них реагировать».

24
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru