XEIKON отмечает 30-летие компании

  20/03/2018 18:38

Компания XEIKON, специализирующаяся в производстве машин цифровой печати, была основана в конце 1988 года. Danny Mertens, менеджер по корпоративным связям, так прокомментировал это событие: «Очень почетно быть частью XEIKON, ключевой компании, стоявшей у истоков эры многокрасочной цифровой печати и продолжающей пополнять мир цифровой печати блестящими новинками».

“Конечно, это было бы невозможно без знаний, опыта и преданности делу со стороны наших талантливых сотрудников. Мы собрали правильных людей в правильном месте в правильное время – и держим эту линию».

Laurel Brunner и Ed Boogaard, эксперты в области цифровой печати, выпустят серию блогов ‘Triple X’, начиная с данного момента и по ноябрь 2018, когда Xeikon будет праздновать свой 30-летний юбилей. Блоги начнутся с обсуждения революции в области настольных издательских систем и как они привели к рождению многокрасочной цифровой печати.

Brunner заметил: “Прошло 25 лет с того момента, когда на выставке Ipex 1993 были представлены XEIKON DCP1 и Indigo E-Print 1000. В это же время появилась одна из первых на рынке, интегрированная производственная цифровая система Agfa Chromapress, построенная на базе печатной машины XEIKON, с системой подготовки данных Agfa”.

“Индустрия цифровой печати прошла за эти годы долгий путь, и сейчас настал подходящий момент проанализировать эволюцию цифровой печати, понять, что она может дать будущему развитию средств массовой информации и коммуникации, особенно в отношении разнообразия печатной продукции. Надеемся, что это будет полезно узнать как начинающим работать в этой сфере, так и ветеранам отрасли”.

http://flexomarket.ru/brands/121/

Boogaard продолжил: “В дополнение к прогулкам по страницам наших блогов мы приглашаем читателей поделиться своими историям, успехами и ожиданиями. Присоединяйтесь к нам в праздновании настоящего и исследованиях дорог в будущее печати”.

Компания ВИП-Системы является представителем Xeikon а России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

288
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru