XEIKON на выставке PacPrint 2017

  19/05/2017 17:01

Компания XEIKON объявляет, что впервые представит свою передовую технологию изготовления этикеток и упаковки на выставке PacPrint 2017, одной из ведущих торговых ярмарок для индустрии печати и упаковки.

Выставка пройдет 23-26 мая в Мельбурне, Австралия, где центральное место на стенде XEIKON (А22) займет цифровая машина для печати этикеток XEIKON СХ3 (www.xeikon.com/CX3).

Первое присутствие XEIKON на выставке PacPrint связано с открытием в начале года специального офиса продаж, сервисного обслуживания и поддержки своего оборудования в Австралии и Новой Зеландии. Новое деловое подразделение было организовано после приобретения XEIKON компанией Flint Group и тщательного анализа сочетания технологических приемов обеих компаний.

http://flexomarket.ru/brands/121/

XEIKON ANZ работает со своими собственными сервисными инженерами для обслуживания печатных машин, поставляя запчасти и расходные материалы из Сиднея и проводя демонстрации в региональной штаб-квартире в Куала Лумпур, где расположен региональный технологический центр с технологией односторонней и двухсторонней печати.

Представителем Xeikon в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

217
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru