Xeikon Café представит потенциал решений для картонной упаковки на выставке Packaging Innovations

  14/04/2014 16:14

Xeikon и Aura Partners покажут всем желающим, как цифровое производство складных картонных коробок может преобразовать бизнес упаковочных принтеров и конвертеров на мероприятии Xeikon Cafe, которое пройдёт в рамках выставки Packaging Innovations с 20 по 22 мая в Бельгии. Посетителям будет представлен случай увидеть упаковочное оборудование марки Xeikon в действии и узнать как можно больше информации о беспрестанно меняющем правила игры цифровом производстве. Особе место будет отведено системе Folding Carton Suite.

Упаковочная отрасль, особенно картонная упаковка, стала мощным инструментом, чтобы максимизировать активные продажи продукта любой компании, построить имидж бренда и удержать его позиции. Это поставило определенные задачи перед упаковочными принтерами и конвертерами. Филип Веимэнс, директор по маркетингу Xeikon в сегменте этикетки и упаковки, объясняет: “Для владельцев компаний, которые стремятся добиться лояльности потребителя путём качественной картонной упаковки, количество производимой упаковки за определенное время имеет куда большее значение, чем её стоимость. Полноцветная картонная коробка, выполненная в отличном качестве ценится компаниями гораздо выше, чем любой другой вид упаковки. Картонная упаковка потому является идеальной, что помогает компании взрастить и удержать ту самую существенную потребительскую лояльность”.

d8b3be7ac1b895c4aeaff9ef3eb4fb1d.jpg

У цифровой технологии печати есть возможность сделать упаковочную систему поставок картона более эффективной и рентабельной. Поскольку установка и сопутствующие затраты минимальны, маленькие тиражи могут производиться вполне рентабельно. Кроме того, каждая печать может быть уникальной: внести изменения на последней минуте перед печатью - не проблема, и обновления могут быть сделаны в короткие оборотные времена. Цифровая технология печати Xeikon имеет несколько существенных преимуществ, когда дело доходит до соответствия требованиям рынка с точки зрения гибкости формата, стоимости, качества печати, цветной точности и последовательности, светостойкости, безопасности пищевых продуктов и фирменной защиты. Всеми этими качествами отличаются прессы серии Xeikon 3000, которые были разработаны определенно для сегмента этикетки и упаковки, идеально удовлетворяя все требования упаковки и печати по картону.

Читать по теме: Xeikon Café – это новости индустрии этикетки и упаковки с 20 по 22 мая 2014 года

188
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru