WKS устанавливает 120-полосный и еще один 160-полосный LITHOMAN от manroland web systems

  11/05/2017 17:19

Kraft Schlötels, дочерняя компания WKS Druckholding, и manroland web systems являются давними и успешными партнерами со множеством новаторских прорывов в индустрии печати. Сейчас обе компании реализовали еще один уникальный проект: после соединения имеющейся 48-полосной машины LITHOMAN с 72-полосной первая в мире коммерческая 120-полосная печатная машина начала выпуск продукции в Wassenberg. Более того, в то же время была запущена вторая 160-полосная машина.

Эту мировую премьеру в WKS торжественно отметили 2 мая 2017 года. Были приглашены заказчики и поставщики WKS, а также известные политики.

Данными инвестициями компания WKS продолжает стратегию применения новейших технологий, поэтому снова отдала предпочтение печатной машине из Аугсбурга. “Сотрудничество с manroland web systems оправдало себя во всех отношениях. Все наши печатные линии LITHOMAN прекрасно работают, обеспечивая стабильное производство, качество и производительность. Manroland web systems знает требования высокообъемного сектора. После успешного сотрудничества и реализации комплексного проекта по первым двум 160-полосным машинам было абсолютно ясно, что мы снова призовем команду из Аугсбурга, чтобы соединить наши 48- и 72-полосную машины”, - говорит Dr. Dittmann, управляющий директор WKS Group.

http://www.vipsys.ru/brands/28183/

В меняющейся среде рекламы и средств массовой информации печатной отрасли приходится постоянно менять свой статус. На изменения состояния рынка типографии должны отвечать улучшением бизнес моделей и производственных процессов. Для таких темпов развития требуется новаторский дух, который и manroland web systems, и WKS демонстрируют потрясающими новинками в секторе многотиражной печати. Благодаря этому новаторскому духу обе компании входят в число лидеров в области печати.

Представителем manroland web systems в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

202
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru