Walter Digital: акцент на цифровую печать

  06/07/2018 11:31

Рост на рынке цифровой печати позволил этой компании, расположенной в Корнталь-Мюнхингене возле Штутгарта, в 2016 году отказаться от офсетной печати, и вместо этого полностью сосредоточиться на новой технологии. Сильная позиция в цифровой печати, в свою очередь, подразумевает меры по расширению в области послепечатной обработки. Машина КБС Vareo производства Muller Martini, приобретенная компанией в июле 2017 года, имеет необходимый потенциал для существенного увеличения объема продукции с бесшвейным скреплением. Машина дает компании необходимую универсальность и возможность по персонализации продуктов, что особенно важно в отношении широкого спектра тиражей – от нескольких экземпляров до нескольких тысяч.

Руководство Walter Digital

«У нас невероятно положительный опыт», - отмечает Мазлум Дюльгер, технический специалист по послепечатным процессам Walter Digital. В качестве главных преимуществ машины Дюльгер отмечает быструю переналадку формата и заказа, низкие требования к очистке, современные технические особенности, такие, как виброэлемент книжного блока и система нанесения клеевой полоски с помощью форсунок, а также интеграцию с трехножевой резальной машиной.

Основу машинного парка, который ежедневно обслуживает порядка 40 заказчиков, составляют принтер с полистной подачей и система с рулонной подачей. Walter Digital в качестве традиционного партнера других компаний, включая автомобильные заводы, посылочные компании и розничные магазины, нацелена на создание прямой связи с конечными потребителями, предлагая логистический сервис. Например, компания работает с организацией, продающей открытки. В духе инноваций при этом тестируются опции персонализации продукта путем добавления к брошюре с продукцией, подобранной под конкретного получателя, персональной обложки.

1466
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru