Вячеслав Кулагин: «Мы уверены, что Horizon нас не подведёт»

  10/12/2013 15:39

В начале декабря этого года участок послепечатной обработки типографии «А-Принт» (г. Протвино) пополнился новой брошюровочной линией на базе вакуумных листоподборочных башен Horizon серии VAC. Комплектация линии также включает буклетмейкер Horizon SPF-200A и модуль торцевой обрезки FC-200A. Поставка и запуск проведена специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ в полном соответствии с графиком и установленной контрактом датой пуско-наладочных работ.

Типография «А-Принт» оснащена современным полиграфическим оборудованием и выполняет широкий спектр работ по производству самой разнообразной продукции. В портфолио компании предложения по изготовлению буклетной и журнальной продукции, рекламных материалов любой сложности, pos-материалов, всевозможной упаковки. Такое разнообразие предлагаемого ассортимента продукции стало возможным благодаря продуманной структуре производства и грамотному подбору технологических параметров типографии. Для удовлетворения самых разнообразных запросов потребителей предприятие располагает собственным дизайн-центром, пре-пресс бюро и развитой службой технологической поддержки тиражей. Большой опыт работы, современная техника и индивидуальный подход в работе с партнерами позволяют коллективу предприятия обеспечить оперативное и качественное выполнение заказанных работ.

После сдачи оборудования в эксплуатацию мы обратились за комментариями к совладельцу предприятия Вячеславу Кулагину: «Установленная линия, далеко не первая машина от Horizon, работающая на нашем производстве. Почти все технологические участки по изготовлению буклетной и журнальной продукции оснащены модулями Horizon. Например, основным оборудованием на участке КБС давно является машина BQ-460, которая очень хорошо работает в паре с трёхножевым резальным модулем HT-70. Конечно, на данный момент, машины уже не «свежие», но до сих пор на протяжении уже многих лет, выдают хорошее качество продукции. Если говорить об участке по изготовлению шитых брошюр, то установленная линия, уже третья, которую мы будем эксплуатировать. Первая линия отработала очень долго. Это было наше первое приобретение, практически с самого основания типографии. Потом, когда возросли тиражи, и время потребовало увеличения оперативности производства, мы купили вторую линию почти в такой же комплектации.

В построении технологических цепочек предприятия мы всегда стремились к единству технических решений, как к залогу стабильного производства. Поэтому, зная отличное качество оборудования Horizon, не колебались ни минуты и приобрели проверенное решение. И, вот она, третья линия! Она пришла на замену самой первой машине и, естественно, органично вписалась в структуру послепечатного участка. Конечно, временной разрыв между этими машинами огромен и это сразу заметно. Новая линия существенно более автоматизирована и производительна. Она очень хорошо работает на производстве быстрых и коротких тиражей за счёт той же автоматизации и удобства обслуживания. Совершенно изменилась система управления. Очень понравился большой контактный дисплей, на котором сосредоточено управление почти всеми тиражными установками. Но самое интересное, что, несмотря на все новшества, сохранился тот самый, фирменный стиль, за который так ценятся машины этого производителя. Отличная эргономика, интуитивно понятные приёмы работы, продуманные технологические системы: всё это сохранилось и улучшилось. Мы очень надеемся на эту технику и уверены, что она нас не подведёт».

ГК ТЕРРА ПРИНТ благодарит Вячеслава за высокую оценку оборудования и желает его предприятию дальнейшего и уверенного развития.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования Horizon в России

245
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru