Вторая машина Gallus ECS 340 в Mega Label

  23/12/2020 16:28

Еще одна печатная машина Gallus для Юго-Восточной Азии — малазийская компания Mega Label инвестировала в Gallus ECS 340. Это уже вторая такая машина в Mega Label. Установка состоялась в разгар пандемии коронавируса в сентябре 2020 года. Основными причинами покупки стали высокое качество печати, отличный сервис Gallus и сушка LED UV, как опция для защиты окружающей среды.

В состав новой машины GallusECS 340 входят десять секций флексопечати, две трафаретной секции GallusScreeny — взаимозаменяемые для большей гибкости, передвижная секция холодного тиснения фольгой, инфракрасная сушка для красок на водной основе, автоматическая система контроля приводки. Также имеется автоматический склеиватель полотна на станциях размотки и намотки. Конфигурация позволяет работать и с LED-сушкой, и с традиционной УФ. Новая машина используется для печати самоклеящихся, термоусадочных, самооборачиваемых этикеток, а также выполнения других задач для узкорулонных машин.

Сервис Gallus

«Главная причина инвестиции — высокое качество печати и прекрасный сервис компании Gallus», — объяснил генеральный директор MegaLabelGroup Эдмунд Чан (Edmund Chan), — «Отличная работа машины — результат высокого уровня послепродажного обслуживания. У GallusECS 340 есть всё, что нужно. Высочайшая точность и, как следствие, качественный результат гарантированы превосходным сервисом. Установка, включая планирование и выполнение работ, заслуживает самой высокой оценки с моей стороны».

Выпуская этикетки высокого качества, в MegaLabel хорошо понимают, что без надежного бесперебойного процесса невозможен долгосрочный успех. «Чтобы быть успешными, машина должна соответствовать нашим стандартам. Это уже вторая GallusECS 340, и её качество, стабильность в комплексе с сервисным обслуживанием еще раз подтверждают наше доверие к оборудованию Gallus и уверенность в нашем партнерстве», — заявил Эдмунд Чан. 

В MegaLabel более 150 человек персонала, 13 производственных линий, включая 4 печатные машины Gallus и три цифровые машины. Компания базируется в штате Джохор на юге Малайзии. Производственные площадки есть в штатах Селангор и Пенанг. Ключевые рынки для MegaLabel — фармацевтика, товары повседневного спроса, одежда. Экспансия бизнеса возможна не только благодаря качественной печати и надежности новой ECS 340, но и её гибкой конфигурации.

«Мы — одна из ведущих компаний в Малайзии в вопросах защиты окружающей среды. Установив LED-сушку, мы гарантируем уменьшение углеродного следа. Кроме того, электроснабжение обеспечивается частично за счет солнечной энергии», — рассказывает Эдмунд Чан. 

GallusECS 340 — малошумная, удобная, в высшей степени экономичная печатная машина для выпуска этикеток, с исключительно короткой лентопротяжкой и рабочей скоростью до 165 м/мин. Машина — бестселлер в своём классе по многим причинам, две из которых — гибкость в отношении запечатываемых материалов и минимальное время настройки благодаря всеобъемлющему использованию сервоприводов.

5fe345e0a0818.jpg

На фото (слева направо): Джеймс Лью, Ю Цзинь, Эдмунд Чан, Кейт Тэ, Цюэ Кэн Чай (James Liew, Yew Jin, Edmund Chan, Keith Teh, Quek Keen Chai) из Media Label.

О компании Gallus

Компания Gallus, обладающая производственными мощностями в Швейцарии и Германии, является лидером в разработке и изготовлении традиционных и цифровых узкорулонных машин для производства упаковки и этикетки. Также в портфолио Gallus широкий ряд форм трафаретной печати (Gallus Screeny), сервис с глобальным охватом, поставки аксессуаров и запчастей для печатных машин. Дистрибуция продуктов и услуг Gallus осуществляется через глобальную сеть торговых представительств Heidelberger Druckmaschinen AG. Кроме того, портфолио включает консалтинговые услуги экспертов по различным аспектам печати и технического проектирования. В компании Gallus работают более 270 человек, из них более 160 — в Швейцарии, где в городе Сент-Галлен находится также головной офис. 

Подробную информацию можно узнать на сайте www.gallus-group.com

773
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru