Встретимся летом! Компания «Гейдельберг-СНГ» приглашает вас на свой стенд на выставке Printech 2021

  25/05/2021 12:15

Оборудование для производства упаковки и коммерческой полиграфии будет показано в работе на стенде HeidelbergЭксперты «Гейдельберг-СНГ» готовят презентации по разным направлениям Специальные предложения на расходные материалы и запасные части

С 15 по 18 июня 2021 г. специалисты компании «Гейдельберг-СНГ» будут рады видеть на своем стенде всех гостей выставки Printech 2021, которая станет одним из первых крупных отраслевых мероприятий после периода ограничений из-за пандемии. Как и всегда, «Гейдельберг-СНГ» покажет оборудование в работе. На этот раз будут продемонстрированы высекальный пресс Easymatrix 106 CS и инспекционная машина Diana Eye 55 – эти модели Heidelberg предлагает во всем мире в рамках глобального партнерства с Masterwork (МК).

Всё для производства упаковки, и не только

Новейшие решения и оборудование для полиграфического производства «Гейдельберг-СНГ» представит под девизом «Мир упаковки – ваш мир». Гостей ждут «живые» демонстрации оборудования, выступления экспертов по различным направлениям, а также скидки и специальные предложения, приуроченные к выставке.

На стенде компании будет представлен в работе высекальный пресс Easymatrix 106 CS , который ориентирован как на коммерческий, так и упаковочный сегмент рынка. Машина оснащена многими опциями уже в стандартной комплектации, что делает ее универсальным решением для типографий, которые решили расширить портфолио своих работ. Также будет показана инспекционная машина Diana Eye 55 – эффективное решение для производителей упаковочной продукции с высокой добавленной стоимостью, в том числе товаров класса «люкс» и фармацевтической продукции. Diana Eye 55 – это полностью готовое решение для этапа инспекции продукции, машина обеспечивает 100%-й контроль качества по всей площади печатного изображения каждой складной коробки.

Показ оборудования не ограничится машинами на стенде выставки – «Гейдельберг-СНГ» планирует выездное мероприятие, во время которого клиенты компании смогут посетить одну из крупнейших полиграфических компаний в Москве, где им будет впервые в России продемонстрирована новая модель офсетной печатной машины в формате В1, а также организована экскурсия по предприятию.

На вопросы, которые в первую очередь интересуют технологов полиграфических предприятий, ответит специалист «Гейдельберг-СНГ» в рамках своего доклада на семинаре «Школы полиграфистов Printech», который состоится 17 июня. Тема выступления – «Проблемы в офсетной печати».

К выставке «Гейдельберг-СНГ» готовит своим клиентам выгодные предложения для приобретения расходных материалов и специальные скидки на запасные части. Следите за нашей информацией онлайн, а также спрашивайте у специалистов компании непосредственно на стенде выставки.

Ждем вас в МВЦ «Крокус Экспо» (зал 2, павильон 1, стенд B1023) с 15 по 18 июня 2021 года!

Используйте промокод компании «Гейдельберг-СНГ» prt21eHD на сайте www.printech-expo.ru для бесплатной регистрации и посещения выставки. 

1030
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru