Встреча друзей на 15-летний юбилей компании Аляска-Полиграфоформление

  05/12/2017 11:50

25 октября компания «Аляска-Полиграфоформление» (г. Санкт-Петербург) провела масштабное мероприятие для своих партнеров и заказчиков — «Встреча друзей», приуроченное к пятнадцатилетию компании. «Аляска-Полиграфоформление» является одним из лидеров полиграфического рынка России в сегменте производства этикетки.

150 человек приняли участие в деловой программе и мастер-классе по нетворкингу, а также посетили производство компании. Специалисты «Аляски-Полиграфофрмление» прочитали доклады, посвященные тенденциям рынка упаковки и этикетки, возможностям своего оборудования, ценообразованию полиграфической продукции, цифровой печати HP Indigo и методике контроля качества на полиграфическом производстве. Продолжился день экскурсией по производству. Напомним, в арсенале компании флексографические печатные машины, машины глубокой печати, а также цифровая печатная машина HP Indigo WS6600.

Цифровая офсетная печатная машина HP Indigo WS6600 для изготовления этикеток и гибкой упаковки была установлена в «Аляске-Полиграфоформление» в конце 2013 года специалистами компании НИССА Центрум. Олег Румянцев, специалист HP Indigo по работе с клиентами, прочитал на мероприятии доклад «Цифровая этикетка: мифы и реалии». В своей презентации он отразил основные тенденции рынка этикетки и упаковки, благодаря которым цифровая печать становится стандартным видом производства этикетки. Олег рассказал о преимуществах работы на HP Indigo, о персонализации, в том числе ПО HP SmartStream Mosaic, о широком спектре запечатываемых материалов и о скором появлении серебряной краски для пользователей HP Indigo.

В завершении программы гости приняли участие в мастер-классе по нетворкингу, который разработала бизнес-тренер и генеральный директор компании «Фактор роста» Любовь Беляева.

Заключительной частью стало вечернее праздничное мероприятие, где «Аляска-Полиграфоформление» чествовала компании, с которыми сотрудничает на протяжении долгих лет, а те, в свою очередь, поздравляли компанию с юбилеем.

НИССА Центрум и HP присоединяются к поздравлениям и желают «Аляске-Полиграфофрмление» дальнейшего успешного развития, новых достижений и интересных проектов вместе с HP Indigo!

285
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru