Вспышка цвета: машина Heidelberg Versafire CV печатает неоновым жёлтым

  22/11/2016 13:32

Постеры, объявления, рекламные листовки и другая подобная полиграфия — это продукция всегда яркая, притягивающая взгляд, напечатанная короткими тиражами, с персонализацией или без неё, но всегда с прибылью. Всё это отныне возможно! Для цифровой машины Versafire CV компания Heidelberger Druckmaschinen AG (Heidelberg) предлагает новую опцию — печать неоново-жёлтым цветом. В ультрафиолетовом свете соответствующий тонер начинает светиться, привнося неожиданную краску в изображение и привлекая внимание.

Получающийся эффект может служить также средством защиты, поскольку скопировать тонер практически невозможно. Следовательно, он особенно интересен тем, кто выпускает входные билеты, браслеты или другие изделия, применяемые для организации мероприятий благодаря их способности светиться при УФ-освещении.

Всего, дополнительно к CMYK теперь можно использовать три тонера: белый, лак, жёлтый неон. Освоиться с применением оператору не составит труда: никакие специальные знания не понадобятся, достаточно инструментов из пакета PDF Toolbox и взаимодействия с Prinect Digital Frontend от Heidelberg.

Всё, что нужно, это сам тонер и дополнительный блок с порошком. Помимо невысоких затрат, достоинство также и в том, что для печати новым тонером возможна модернизация уже установленных машин Versafire CV и Linoprint CV, что еще раз доказывает высокий уровень защищенности инвестиций в оборудование Heidelberg, в том числе в цифровые печатные машины. 

294
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru