ГК РуссКом собрала все УФ принтеры Mimaki в одном месте

  25/01/2021 15:00

Дорогие друзья, компания РуссКом рада представить Вам наш новый обновленный сайт uvmimaki.ru . Любой Заказчик не понаслышке знает, как бывает трудно найти и выбрать качественное оборудование для ультрафиолетовой печати. Именно поэтому мы решили собрать самые лучшие и популярные машины производства Mimaki в одном месте.

Компания «РуссКом» является официальным дистрибьютором оборудования Mimaki на территории России. Сотрудничество между компаниями РуссКом и Mimaki Engineering Co. Ltd возникло в начале 2002 года, когда было подписано соглашение о поставках в Россию пьезоструйных широкоформатных плоттеров. В последующие годы компанией РуссКом были созданы отдел продаж широкоформатного оборудования Mimaki и расходных материалов для печати. В РуссКом находится крупнейший сервисный центр по обслуживанию печатного оборудования Mimaki.

Mimaki является заслуженным лидером в России по продажам планшетных широкоформатных уф-принтеров. Высокое качество печати, а также долговечность и надежность оборудования, стали главными аргументами для выбора многих печатных производств. УФ-принтеры Mimaki широко используются не только в рекламном, но и во многих других отраслях производства. А в продажах малоформатных (А3 и А2) планшетных уф-плоттеров вышел в абсолютные лидеры, осуществив за 5 лет инсталляции более 600 единиц по всей России.

На нашем сайте uvmimaki.ru , представлен широкий выбор печатных уф-машин. В наших разделах: настольные, рулонные и широкоформатные принтеры, каждый сможет подобрать свой собственный принтер Mimaki, для стабильного и прибыльного бизнеса. Также помимо оборудования, представлен широкий выбор фирменных уф-чернил Mimaki с различными характеристиками.

Отдельным пунктом можно отметить нашу информационную «начинку». На нашем сайте у Вас есть возможность ознакомиться с информацией по различным видам печати: металлизированные цвета, рельефная печать, эффект «день-ночь» и т.д. Помимо информации можно наглядно ознакомиться и посмотреть на выпускаемые изделия при помощи представленных технологий на различных заготовках. Специально для этого мы подготовили отдельный раздел «Применение».

70bbcea3374f0301663fdade178d85c5.png

Помимо этого, на нашем сайте Вы найдете решения технических проблем с оборудованием в разделе F.A.Q, где мы представили наиболее встречаемые проблемы и рассказали как их исправить.

Если же у Вас возникнут какие-либо вопросы, есть возможность задать их сертифицированным инженерам от компании РуссКом напрямую. Просто зайдите в раздел «Технологи отвечают на ваши вопросы» и напишите его.

Также рекомендуем заглянуть в раздел «Кейсы», именно там клиенты «РуссКом» делятся своим мнением о приобретенном у нас оборудовании, рассказывают об опыте сотрудничества и просто вспоминают интересные и запомнившиеся истории из бизнеса с применением техники Mimaki.

844fa221732aa1c09d6f9e1f78feabc2.png

Вишенкой на торте можно назвать раздел «Новости и акции» куда мы выкладываем различные интересные события из сферы «уф-печати». Но самое важное в ведении эффективного бизнеса — это грамотное распределение бюджета. В этом вам помогут наши постоянно обновляемые и выгодные скидки и акции.

Благодаря этому, не только новичку, но и «гуру печати» будет интересно ознакомиться с нашим новым сайтом uvmimaki.ru. Именно здесь Вы сможете выбрать для свой собственный уф-принтер Mimaki, который прослужит вам долгие годы.

Ждем вас >>>https://uvmimaki.ru/

707
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru