Все новинки с сентябрьского дилер-митинга CRON

  08/10/2018 11:23

На очередном дилер-митинге, состоявшемся в Германии в конце сентября, компания CRON презентовала целый ряд новинок. Обновления коснулись и модельного ряда СtP оборудования, и расширения функционала имеющегося.

Самое главное изменение — существенно расширена линейка флексо аппаратов. Уже сейчас доступно к заказу малоформатное устройство CRON HDI-400 (размер печатной формы 430*560 мм), которое особо актуально для владельцев узкорулонного этикеточного флексо оборудования. «Очень многие этикеточные производители не могут позволить иметь собственно формное производство из-за дороговизны оборудования и высокой стоимости его владения. Именно для таких производств мы выпустили малоформатную версию CRON HDI. Это позволит этикеточным производителям не зависеть от репроцентров и существенно укоротить путь к достижению предсказуемого высокого качества форм и повышения конкурентной способности конечной продукции», - прокомментировал Маршалл Хогенсон (Marshall Hogenson), вице-президент американской подразделения компании CRON Flexo Business Unit (FBU). Помимо этикеточных типографий, данное бюджетное и производительное решение, будет востребовано на производствах, использующих специальные виды печати c применением формных LAMS материалов.

1.png

В среднем формата CRON дополнил свою линейку аппаратом HDI-1200 (размер печатной формы 1200*900 мм). Особенно примечательно, что данную модель возможно дорастить до HDI 1600 (размер печатной формы 1524*1200 мм). CRON HDI-1200 также доступен к заказу уже сейчас.

2.png

Компания CRON не обделила своим вниманием и владельцев широкоформатного флексо оборудования. Для удовлетворения потребностей этих предприятий, в первую очередь для производителей картонной упаковки, а так же репроцентров, анонсировано инновационное CtP устройство CRON HDI-2000 (размер печатной формы 2032*1270 мм), которое было создано в сотрудничестве с известным китайским дизайн-ателье MoMA Design.

3.png

Новинка будет впервые продемонстрирована на стенде компании на ближайшей выставке All in Print Сhina 2018, которая состоится в конце октября в Шанхае.

Помимо аппаратных разработок, появились усовершенствования существующего оборудования: теперь для офсетной линейки будет доступен весь набор высоколиниатурных разрешений, включая 9600 dpi, которое особо востребовано при печати защищенной продукции и лентикуляров.

Для нужд производительного офсетного производства, компания CRON теперь может предложить дооснащение своих CtP комплексов немецкими автозагрузчиками повышенной ёмкости KRAUSE. Это устройства автоматизированной подачи офсетных платин непосредственно с паллеты. В случае необходимости работать с разными форматами пластин, автоподатчик может быть дооснащен двумя дополнительными кассетами. Это решение особо востребовано для высокоскоростных CtP комплексов газетных предприятий, работающих в режиме интенсивной нагрузки.

Для удовлетворения потребностей наибольшего числа потенциальных покупателей, компания CRON расширила список предлагаемых программных продуктов. Теперь с оборудованием CRON возможны поставки не только workflow компании Founder, но и Kodak Prinergy Evo. Prinergy EVO — полностью модульный продукт, позволяющий выбрать оптимальную конфигурацию ПО. Базовый модуль Output предназначен для растрирования PDF и PostScript файлов для вывода на CtP и другие устройства. Модуль Refine предназначен для нормализации входных файлов различных форматов в формат PDF. К поставке доступны все версии программы (standard, profissional, advanced).

4.png

Решение Kodak Prinergy EVO существует в 2-х вариантах – для офсетного производства и для флексо. Это позволит комплектовать данным workflow любой СtP аппарат CRON, вне зависимости от модели.

Все новинки можно будет увидеть на предстоящей выставке All in Print China 2018, которая пройдет в этом году с 24 по 28 октября в Шанхае. Всю выставку на стенде CRON будут работать представители компании Легион, которые с удовольствием помогут вам более подробно ознакомиться с решениями CRON.

По вопросам приобретения оборудования CRON обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте welcome@legion.ru или по телефонам: +7 (495) 984 9041 и +7 (812) 327 3129.

Темы: Cron
608
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru