Вручение премии «КАТАЛОГ ГОДА. Строительные и отделочные материалы»

  31/05/2018 08:57

Представительницы типографии «Ситипринт» — Александра Хольнова и Наталия Максимчук вручили награды премии «КАТАЛОГ ГОДА. Строительные и отделочные материалы», Дмитрию Найко, представителю компании «Идея паркета». Это один из крупнейших российских поставщиков высококачественных отделочных материалов.

Цель данного конкурса — популяризация передовых решений в использовании каталога, как эффективного инструмента в маркетинге и продажах. Оценка всех материалов производится членами экспертного совета по 5-балльной шкале более чем по 20 критериям, влияющим на качество каталога: содержательность, наглядность и удобство пользования, макет и дизайн, материалы, технологии и качество печати.

Были вручены: диплом «За лучшую маркетинговую концепцию каталога», сертификат на аудит от центра «Ясные Решения» и сертификат на участие в экскурсии «Москва печатная».

Наши поздравления с заслуженной наградой. Любая победа хороша, но победить среди 244 конкурентов — это настоящее достижение!

Преумножаем лучшее. Поздравляем победителей! Ждём представителей компании на познавательной прогулке по Кузнецкому мосту!

448
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru