Время первых Вышел 280-й выпуск журнала Heidelberg News

  12/10/2017 14:51

Вышел 280-й выпуск журнала «Heidelberg News», в котором впервые за всё существование журнала в его международной версии опубликована статья о российской типографии. Нам радостно, что эта типография – «Ситипринт»! Теперь ждём номер в русскоязычной версии от издательства «Курсив».

Фотографы Daniel Lukas и Ricardo Wiesinger два июньских дня с разных ракурсов снимали типографию, её окрестности и работников. Естественно, не обошлось без типичного набора интуриста: Ленина, Кремля, Красной площади и ВДНХ. Из обилия снимков редакторы журнала отобрали на их взгляд лучшие.

Слово главным участникам.

Ольга Бадулина, менеджер по PR и рекламе «Гейдельберг-СНГ»: «От нашей компании и от себя лично я благодарю вас за поддержку и содействие в реализации этого проекта и надеюсь, что он будет не последним подобным проектом, воплощенным в жизнь нашими компаниями.»

Александр Евсеев, президент «Ситипринт»: «Мы тоже надеемся что этот проект не последний. Быть первыми для нас, значит быть лучшими. Однако это тяжкое бремя. Первые задают высокую планку, которую надо подтверждать ежедневно. В данном случае - это итог нашей ежедневной работы по отладке новых технологий и оптимизации бизнес-процессов.»

Темы: Heidelberg
282
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru