Временные тату от MagicTouch - для тех, кто ищет свой стиль

  14/07/2017 07:48

Лето - время самых разных экспериментов с собственным стилем. Что может предложить современная полиграфия тем, кто хочет изменений в своем облике, но не готов к кардинальным переменам?

MagicTouch предлагает нанесение временных татуировок. Картинка переносится на кожу на специальном бумажном носителе, держится от 1 до 4 дней и при необходимости легко удаляется.

MagicTouch Tattoo2.1 - трансферная бумага со специальным водоактивным покрытием для переноса изображений (временных татуировок) на кожу. Татуировка держится несколько дней в зависимости от типа кожи. Принцип технологии - «холодная» деколь.

Бумага MagicTouch Tattoo2.1 совместима с любыми LED/ лазерными принтерами или копирами, в том числе с системами, использующими фьюзерное масло. Однако наилучший результат достигается при печати на принтерах с белым тонером. В этом случае переносимое изображение может содержать белые или светлые участки или надписи.

Компания MagicTouh рекомендует использовать для печати трансферов принтеры с белым тонером OKI Pro7411WT, Pro9420WT, C711WT и C920WT.

ООО "ИПЕКСИ" - официальный представитель бренда OKI в регионах Сибири и Дальнего Востока.

453
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru