Впервые в принтерах Dreamjet появилась возможность одновременного использования белого цвета и лака

  12/12/2013 19:38

Помимо основных цветов CMYK в принтерах используются дополнительные каналы, к примеру CMYK+WW (с белым) или CMYK+GG (с лаком). Иначе говоря, применять белый цвет и лак одновременно не получалось. И вот впервые написан новый РИП, в котором одновременновозможно и то, и другое. Правда, возможность использовать этот РИП есть только у принтеров на новой базе Эпсон 3880. Расположение цветов предусмотрено следующие: CMYK+WWW+GG.

К сожалению, невозможно работать тремя видами носителя в одинпроход, и для печати CMYK +WWW+GG в РИПе одновременно готовятся сразу три файла: файл подложки, файл изображения и файл лака. Что касается лака, стоит честноотметить, что он не придаёт объём, а даёт только выборочный глянец, как позаданному лекалу, так и сплошной лакировкой.

Компания DreamjetKorea.com всегда стремилась дать людям возможности дорогого промышленного оборудования по разумной цене. И вот теперьона стала еще на один шаг ближе к Японским моделям. Безусловно, печатать в три прохода - это лишняя потеря времени, по сравнению с дорогими Японскими моделями. Но не стоит забывать, что и цена Корейской модели в три раза дешевле! Да, и аналогов оборудования в этом ценовом диапазоне с функцией CMYK +WWW+GG на рынке СНГ нет.

Представленный на фото образец, выполнен с лаком клиентом ЗИС Сервис из г. Чехов.

1071
 

Комментарии (13)

  • Вопрос - Почему в печатном мире струйная печать (кроме уф отверждения) не может печатать "лаком" ??

    Ответ - потому что чернила кладут на материал видимый пигмент , который создаёт цвет , а в лаке пигмента просто нет.

    Вопрос - Почему же Станислав Затейкин говорит о печати лаком на струйном принтере (не уф отверждения) ?

    Ответ - Видимо из за отсутствия какой либо совести или ответственности перед клиентами , по принципу - главное продать.

    Вопрос - А если он приведёт пример использования такого лака в подобных принтерах и даст ссылку на подобные продажи лака у коллег или известных на рынке поставщиков ??

    Ответ - А вы попробуйте попросить ссылку ..... получите дырку от бублика ...но вы попробуйте

     
  • Воздержитесь от необдуманных оскорблений.

    Отвечать самому себе-это дурной тон.

    дисперсность этого лака 3,5 пкл, да он не даёт рельеф по причине малой дисперсности, но выборочный глянец этот лак обеспечивает. А большего никто и не заявлял.

     
  • Лак не содержит пигмент и по той же причине не имеет дисперсности. Выборочного глянца придуманный вами " лак " не обеспечивает по причине отсутствия этого лака в природе.

    Пожалуйста просто предоставьте ССЫЛКУ на КАКОЕ ЛИБО существование в природе такого лака и где его возможно приобрести кроме вашей чудесной конторы ....

     
  • dreamjetKorea.com - также нет ни слова о возможности применении лака.

    Господа печатающие ... будьте внимательны. Среди вас спокойно находятся подобные продавцы несуществующего товара и услуг. Уважайте себя.

     
  • http://dreamjetkorea.com/english/company/agent.htm

    это говорит о том что я говорю от имени http://dreamjetkorea.com , на этом мне ваш тролинг надоел.

     
  • Такого "лака" в природе нет. Неважно от чьего имени вы издеваетесь над теми кого считаете "клиентами" и над пользователями данного форума. Что в данном обсуждением вы называете троллингом ?

    Вас попросили подтвердить ссылкой какое либо существование вашего "лака". Вы этого не сделали. ПОЭТОМУ лично я считаю ваши слова обманом. Остальные пользователи исходя из диалога пусть имеют собственное мнение. Для этого тут и общаются.

     
  • обойдетесь без ссылки, еще чего нехватало ,чтоб я Зеноновскому модератору Майорову Сергею подсказывал где покупать оборудование и расходку. Совсем стыд потерял, клоун жалкий.

     
  • Вот вам и Затейкин во всей красе. Выдумал лак для Эпсона-Дримжета. На нобелевскую пора..

     
  • это только к Зеноновским тролям я такой, а так я добрый ):

     
  • Вы то может и добрый , гражданин Затейкин, только лака такого нет.

    Нет ни у кого и нигде. Потому то информация ваша лжива и вводит в заблуждение некоторых форумчан.

    Обращаю внимание администрации форума - данная информация (как и многая другая от автора новости) заведомо ложная и не делает чести данному форуму. Моё противостояние откровенной путающей информации несложно , но порой кажется что уж элементарные знания в полиграфических материалах и возможностях надо поддерживать и явные ложные материалы придерживать. Есть же консультанты у администрации. Скоро люди уже станут летающие реактивные принтеры приобретать с попустительства хозяев площадки. А многие являются начинающими в печатном деле и не могут порой противодействовать пользующимся этим продавцам. Надо этим начинающим печатникам помогать по мере возможности.

     
  • А есть доказательства ? или как обычно оскорбляете а потом когда вас уличили в обмане даже не извиняетесь. Лак этот мы поставляем номенклатура на нашем сайте

    А то, что мы его не продаём, не клиентам ЗИС Сервис, не говорит о том, что его нет в природе.

     
  • Доказательства , Станислав Затейкин есть. Они называются так - отсутствие где бы то ни было в теории и практике признаков существования. А номенклатура вашего сайта не заслуживает серьёзного к ней отношения.

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru