Возможности текстильного принтера DTX-400/800

  25/11/2013 19:26

Текстильный принтер модели DTX-400/800 продемонстрировал возможности печати на самых разных готовых изделиях. Были взяты джинсы, вязаная шапка из акрила, платье, нижнее белье, велюровая подушка и несколько маек и футболок, а также шелковый палантин. Печать на всех этих изделиях стала возможна благодаря разнообразию печатных столов, прилагаемых к DTX-400/800, а также длине печатного поля данной модели. Так, например, изображение на джинсах во всю длину штанины заняло 80 см, а рисунок на шапке печатался на самом маленьком столе. Всего таких столов в комплекте поставки 8 шт.

Технология печати на принтере DTX-400:

Для работы достаточно одного человека, имеющего практические навыки работы с графическими редакторами и оргтехникой.
Рабочее пространство: 1 кв.м. для принтера (стандартный офисный стол), компьютер, стандартный текстильный термопресс 40см*60см (или бесконтактная сушилка), стеллаж или вешало для высыхающих изделий перед термозакреплением (на 5-10 изделий ). Температура в помещении: 18 - 26 ° С, влажность 40 - 60 %.

Изделие располагается на столе принтера. Стол имеет специальное покрытие, позволяющее ткани ровно прилегать к поверхности. В случае печати на светлых изделиях не требуется никакой предварительной обработки запечатываемой ткани. Если используются белые чернила и печать производится на темных изделиях, то поверхность предварительно обрабатывается специальным составом. Печать запускается из графического редактора, с которым вы работаете. Файлы для печати могут быть любого формата и печататься из любых графических редакторов (например Photoshop, CorelDRAW).

Большой объем памяти для хранения входных данных и производительная печатающая головка обеспечивает высокую скорость печати. Скорость печати изображения размера А4 на светлом изделии - 1 минута при 100% заливке. Соответственно максимально возможный размер А2 печатается за 4 минуты.

1465
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru