Внешняя память для планшетного принтера

  19/11/2013 21:33

Возможность повтора одного и того же файла до 1000 копий уже давно стала обыденным делом. Но сегодня мы тестируем новый Dreamjet 329, в котором есть встроенный разъём под USB накопитель. Это первый принтер с такой системой в России. Правда, плата Эпсон воспринимает только карты ёмкостью не более 4 Гб.

Впервые появилась возможность не просто выводить файл на печать без компьютера, но и выбирать файл и позиционировать его. По сути это стандартная система Epson которая уже давно есть на разных МФУ Epson, и принтеров с дисплеем. Дисплей для выбора и просмотра файлов размещен в отсеке, где находиться пульт управления подогревом стола. И конечно наличие такой системы никак не ограничиваетвозможность работать через USB 2.0.

Цена такого принтера всего на 600$ дороже стандартной комплектации. И самое приятное, все, кто купил новый Dreamjet 329 ранее, смогут доставить эту систему, правда немного дороже за 700$, так как заводская установка имеет меньшую себестоимость. К сожалению, старые восьмиканальные Dreamjet 329 не могут модернизироваться в этом направлении.

Темы: Dreamjet
348
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru