Внедрение редакционно-издательской системы К4

  31/10/2005 00:00

Дата инсталляции: Январь 1970 NBZ Computers

Оборудование: SOFTCARE K4

Кем произведена инсталляция: Издательский дом "Абак-Пресс"

Специалисты компании NBZ Computers завершают внедрение Редакционно-издательской системы SoftCare K4 в Издательском доме «Абак-Пресс», выпускающем сеть глянцевых журналов «Я покупаю».

«Я покупаю» — сетевой журнал формата шопинг-гид, выходящий в 15 регионах России.

Использование редакционно-издательской системы K4 в Московском офисе издательства позволяет — при помощи механизма вариантов — решить задачу подготовки рекламных материалов различных версий для региональных выпусков издания. Кроме автоматизации workflow издательства и поддержки бизнес-процессов подготовки материалов, использование механизма K4 Overview позволяет региональным отделениям издательства получить доступ к редакционным материалам на любой стадии производства.

За 2 месяца реализации проекта специалистами Департамента проектов компании NBZ Computers проведены анализ технологических процессов редакции, инсталляция системы на 15 пользователей, настройка системы и обучение пользователей и администраторов заказчика работе с системой. В настоящее время система находится в состоянии тестовой эксплуатации. Сотрудники заказчика используют все возможности системы для выпуска очередного номера издания: создание текстовых материалов, работа с иллюстрациями, совместное редактирование текста и макета.

Отзывы специалистов Издательского дома «Абак-Пресс» подтверждают успешный опыт первой инсталляции Редакционно-издательской системы SoftCare K4, проведенной командой NBZ Computers для заказчика «Редакция газеты Известия». Использование средств автоматизации и обеспечения совместной работы над изданием позволяет повысить эффективность взаимодействия сотрудников и служб при подготовке материалов, снижает вероятность и цену допускаемых ошибок и позволяет вывести на принципиально новый уровень управляемость процесса создания публикаций.

Компания NBZ Computers предлагает заинтересованным заказчикам широкий спектр комплексных решений для автоматизации редакционно-издательской деятельности. В офисе компании проводятся периодические семинары по темам: обзор и сравнение редакционно-издательских систем, демонстрация работы систем автоматизации, средства автоматизации сопутствующих процессов. Для желающих могут быть организованы выездные семинары и демонстрации продуктов и решений.

По всем вопросам, связанным с автоматизацией редакционно-издательской деятельности можно обращаться к Альберту Смирнову по телефону (095) 792-5800.

175
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru