«ВМС–Принт» выбирает решения от Horizon

  27/03/2020 10:39

Компания АО «ВМС-Принт», основанная в 2001 году, является мощным и одним из наиболее динамично развивающихся предприятий полиграфической отрасли в центральном округе России. За 18 лет развития компания прошла путь от небольшого производителя флексографической продукции до многопрофильного полиграфического комплекса. Ориентированность на потребителя и заинтересованность в установлении долгосрочных отношений с партнерами позволяет привлекать к сотрудничеству крупнейшие российские и транснациональные компании.

В середине марта этого года на производственной площадке в Подольске специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ была проведена пусконаладка фальцевальной машины Horizon EF-354 в комплекте с устройством для работы с малыми форматами ED-354.

Отметим, что важной особенностью «ВМС-Принт» является сочетание и успешное развитие двух видов полиграфических производств: офсетного (выпуск сложной картонной упаковки, упаковки из микрогофрокартона, металлизированного картона, инструкций) и флексографского (самоклеящиеся этикетки, стикеры, термочеки, купонная этикетка, печать на тубном ламинате).

По словам технического руководства комплекса, «новое оборудование было приобретено для работы на тонких бумагах, а если точнее, то для производства инструкций к лекарственным препаратам. Horizon EF-354 успешно заменил фальцевальный аппарат FoldMaster. Возможности нового оборудования позволят осуществлять высококачественную фальцовку с пневматической подачей на бумагах в диапазоне от 47 до 240 г/кв.м в кратчайшие сроки,а комплектация устройством для работы с малыми форматами ED-354 обеспечит эффективное изготовление медицинских инструкций. Выбором оборудования и результатами сотрудничества с ГК ТЕРРА ПРИНТ полностью довольны!».

Больше технических преимущества фальцевальной машины Horizon EF-354 доступно на сайте https://www.terraprint.ru/catalog/horizon-ef-35-4.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ - официальный поставщик решений Horizon в России.

987
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru