Владелец компании Versor Engineering посетил Россию с партнерским визитом

  09/02/2017 18:22

В начале февраля Москву посетил г-н Славомир Замаро, директор и владелец компании Versor Engineering – известного польского производителя фальцевально-склеивающего и инспекционного оборудования. 

В рамках трехдневного рабочего визита была запланирована встреча с руководством компании ТЕРРА СИСТЕМЫ – эксклюзивного партнера Versor в России, а также посещение нескольких типографий в Москве и Московской области.
Визит прошел в деловой обстановке. Г-н Замаро презентовал новейшие разработки компании в инспекционном оборудовании, которые будут доступны российским пользователям уже в ближайшее время, а также ряд усовершенствований, внесенных производителем в линейку фальцевально-склеивающих машин. Посещение ряда российских предприятий также прошло в очень позитивной атмосфере. 

Говоря об итогах поездки, Славомир Замаро ответил: «подобные регулярные визиты к нашим партнерам по всему миру позволяют нам лучше понять потребности рынка, получить обратную связь от пользователей нашего оборудования, прояснить имеющиеся вопросы, улучшить коммуникацию и более четко понимать, чем живут полиграфисты на сегодняшний день».

Компания Versor Engineering более 20 лет сосредоточена на разработке и производстве новейших решений в области фальцесклеек. Знания и опыт квалифицированного персонала, в сочетании с самыми последними инструментальными программными средствами проектирования позволяет создавать технически совершенное оборудование с простыми операциями, быстрой подготовке к работе, уменьшением потерь времени и средств в процессе производства. 

Больше информации о производственной линейке доступно на сайте http://terrasystems.ru/katalog/falcevalno-skleivayuwie-linii-versor1/

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ - эксклюзивный поставщик решений Versor в России. 

463
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru