Витебский картонажно-полиграфический комбинат получит бюджетную ссуду в размере 100 млн рублей на проведение технического перевооружения производства

  13/07/2004 00:00

Белорусское унитарное производственное предприятие "Витебский картонажно-полиграфический комбинат" получит бюджетную ссуду в размере 100 млн. рублей на проведение технического перевооружения производства.

Средства будут выделены из республиканского фонда поддержки производителей сельскохозяйственной продукции, продовольствия и аграрной науки. Они будут направлены на приобретение 3 новых полиграфических машин, на которых будут выпускаться упаковочные картонные коробки улучшенного качества.

Возврат средств будет осуществляться с 1 января 2006 года по 1 января 2007 года ежеквартально равными долями. Аналогичную ссуду предприятие получит и на пополнение оборотных средств, но рассчитываться за ее получение начнет с января 2005 года.

Витебский картонажно-полиграфический комбинат производит упаковочную продукцию для товаров народного потребления, а также для пищевых продуктов. Ее основной объем реализуется предприятиям Минсельхозпрода, а также незначительная часть поставляется в Россию.

По информации Бумпром.ру

43
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru