Выставочная распродажа с выставки DRUPA

  30/03/2004 00:00

С 6 по 19 мая 2004 года состоится главная выставка полиграфистов мира DRUPA в Дюссельдорфе. Демонстрируемое на выставке оборудование продается уже сегодня. Так, одна из известных типографий Москвы приобрела кассетную фальцевальную машину со стенда китайской компании Purple Magna (павильон 13, стенд №3) на выставке DRUPA. Машина, модели Purple Magna ZYS660A состоит из трех секций, две из них с двумя кассетами и одна с тремя кассетами. Кассеты закрыты защитными кожухами. Формат машины 660 х 1040 мм, скорость фальцножей составляет 250 ударов в минуту. Все посетители выставки смогут увидеть машину в Дюссельдорфе, после чего она уедет в Москву на постоянное место жительства. Поставщик – ГК ВИП-Системы.

Соглашение о совместной работе в странах СНГ было подписано между ГК ВИП-Системы и ведущим машиностроительным предприятием Китая по выпуску после печатного оборудования SHANHGAI PURPLE MAGNA MACHINERY Co., Ltd в 2003 году.

Компания SHANHGAI PURPLE MAGNA MACHINERY Co., Ltd. образована в 1998 году американским инвестиционным фондом US Morning Side Group и двумя машиностроительными компаниями: Shanhgai ChangJiang Machinery Co. и Purlux Machinery Co., Ltd. В 1999 году компания PURPLE MAGNA была сертифицирована по стандарту ISO 9001. Объем продаж вырос с 2,7 миллионов долларов в 1998 году до 13 миллионов долларов США в 2002 при численности работников компании в 200 человек. На сегодняшний день Purple Magna стала ведущим предприятием-изготовителем фальцевальных машин у себя в стране и заметным поставщиком в Юго-восточной Азии, Европе, Австралии и Америке. Благодаря своим техническим характеристикам и высокому качеству компания Purple Magna стала монополистом на своем «домашнем» рынке в Китае, добившись в 2003 году 80% доли рынка по фальцевальным машинам.

PURPLE MAGNA выпускает ряд машин для после печатной обработки: фальцевальные машины, крышкоделательные машины, машины для загибки клапанов обложек книг в мягком переплете, трехножевые резательные машины и машины для высечки окон и их заклейки в коробках.

31
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru