Выставочная премьера самой громкой новинки на рынке текстильной печати - Mimaki TS100

  10/06/2021 11:28

По многочисленным просьбам людей, которые собираются посетить на следующей неделе выставки Printech и RosUpack, компания Смарт-Т приняла решение добавить к своей обширной экспозиции самую громкую новинку этого года - текстильный принтер Mimaki TS100-1600 для термотрансферной сублимации!

Эта высокотехнологичная машина с производительностью до 70 кв.м/час благодаря своей невероятно доступной цене уже произвела фурор на рынке цифровой печати на ткани. Промышленные печатающие головки с переменным объемом капли гарантируют исключительную детализацию и качество печати, безупречные градиенты и идеальные плашечные заливки. Среди массы достоинств текстильного принтера Mimaki TS100-1600 важнейшую роль играет исключительная плотность печати. Каждая из двух печатающих головок, установленных ступенью, имеет 1680 дюз - это абсолютный рекорд! Важно также отметить, что цена на высококачественные оригинальные чернила Sb614 находится на уровне альтернативных, что позволяет добиться максимально низкой себестоимости продукции.

Быстро, качественно, недорого - в случае с Mimaki TS100 из этих трех слов не придется выбирать только два! ;) 

Используя специальный промокод prt21eTTMM, вы можете получить бесплатный пригласительный билет на официальном сайте выставки.



1954
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru