Выставка «UPEM» приглашает всех в Санкт-Петербург

  18/07/2007 00:00

С 10 по 12 октября 2007 года Санкт-Петербург станет местом важнейших событий упаковочной отрасли Северо-Западного региона. В городе вновь состоятся Петербургский Форум упаковки и выставка «UPEM – Современная упаковка, этикетка, маркировка».

Эти мероприятия стали доброй традицией упаковочного бизнеса Северо-Запада. Именно здесь встречаются производители и потребители упаковки, обсуждаются тенденции рынка, демонстрируются новинки отрасли.
На выставке «UPEM» будет представлена упаковка, тара и этикетка для всех отраслей промышленности, упаковочные машины и оборудование, оборудование для производства упаковки; вспомогательные упаковочные материалы; складское оборудование; штрихкодирование и маркировочные аппараты, этикетировочное и полиграфическое оборудование.
Петербургский Форум упаковки объединит мероприятия по актуальным вопросам упаковочной отрасли. Профессионалам и новичкам будет предоставлена прекрасная возможность делового и неформального общения. Своим опытом на Форуме поделятся представители компаний «ГОТЭК», «Comcon SPB», «Экотек», «Промис», «Мерпаса», «Тетра Пак», «ExxonMobilCFE», «АЛЬМАКОР», «ХАЙНИКЕН», «PFILIP MORRIS», «HENKEL», «Русский Стандарт», «Пекарь», «Хлебный дом», а также Союз полиграфистов, торговые сети «Лента», «Перекресток», «Пятерочка» и многие другие.
На Форуме будут обсуждаться проблемы развития российского рынка упаковки, влияние упаковки на потребительское поведение, вопросы развития производственных и хозяйственных связей между производителями упаковки и торговыми организациями, образование в области упаковки, особенности патентования и защита авторских прав, современные информационные технологии для упаковочной отрасли, стандарты качества, упаковочный аудит, маркетинговые инструменты при создании и продвижении бренда. Состоятся круглые столы «Инновации в упаковке» для производителей пищевой, фармацевтической и парфюмерной продукции, мастер-класс «Дизайн упаковки – процесс работы, этапы, оценка эффективности».
В прошлом году участниками Форума упаковки стали представители более 50 компаний, из которых 80% – руководители и ведущие менеджеры предприятий. Посетителями выставки традиционно выступают производители продуктов питания, косметики, фармацевтики, бытовой химии, лакокрасочной продукции и строительных материалов, одежды и обуви, мебели и бытовой техники, представители магазинов, торговых комплексов, транспортных и строительных компаний, рекламных агентств, а также специалисты упаковочной отрасли.
Выставка и Форум упаковки проходят при поддержке Подкомитета по развитию индустрии упаковки Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

21
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru