Выставка «Реклама» переносится на 2021 год

  04/08/2020 11:41

Организаторы Реклама прислали официальное письмо, котором сообщается о переносе выставки на 2021 год.

"В городе Москве продолжает действовать Указ Мэра Москвы «О введении режима повышенной готовности» от 5 марта 2020 г. № 12-УМ (с учетом внесенных изменений), согласно которому в отношении проведения массовых и выставочных мероприятий установлены ограничительные меры.

Вместе с тем, до последнего момента мы ожидали, что к сентябрю 2020 года указанные ограничения будут сняты и проведение конгрессно-выставочных мероприятий в г. Москве будет разрешено, но в связи с действием Указа у нас ограничены возможности организовать и провести мероприятие на должном уровне.

В связи с вышеизложенным было принято решение о переносе сроков проведения выставки «Реклама-2020» с сентября текущего года на период с 26 по 29 октября 2021 года.

Решение о переносе выставки продиктовано тем, что, как и всегда, приоритетом для нас, как для организаторов, является эффективность участия и безопасность для наших экспонентов и посетителей.

Выставка «Реклама» - один из важнейших собственных проектов АО «Экспоцентр», которая имеет многолетнюю историю активного развития в рекламной индустрии. Она служат уникальным инструментом коммуникации профессионалов отрасли в международном масштабе и является, по мнению экспертов, универсальным маркетинговым инструментом для ее восстановления после кризиса, вызванного пандемией.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»"

633
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru