Выставка LabelExpo 2017 в Брюсселе с UV-Service

  13/09/2017 14:18

Уважаемые клиенты, приглашаем вас посетить стенды наших партнеров, участвующих в выставке LABELEXPO 2017, которая пройдет с 25 по 28 сентября в Брюсселе!

GEW (EC) Limited – Зал 6 стенд 6C16

Британский производитель систем УФ-полимеризации представит на выставке широкий ассортимент своего оборудования, включая новые гибридные системы ArcLED с блоками управления Rhino, которые могут использовать сразу как LED, так и традиционные УФ-технологии. На стенде будет работать наш представитель Галина Зорикова (g.zorikova@uvservice.ru).

Cheshire Anilox TechnologyЗал 6 стенд 6C37

На выставке впервые будут представлены гравировки TactiLox и EasyFloHD. TactiLox позволияет достичь двухмерного эффекта рельефного объёмного лака, который можно использовать как во флексографской, так и в трафаретной печати. А гравировка EasyFlo HD была разработана специально для кроющего белого, а именно для возможности печатать кроющий белый в один прогон, чтобы превзойти кроющую способность трафаретной печати.

Bar Graphic Machinery – Зал 7 стенд 7D51

Британский производитель перемотчиков представит несколько новых моделей, в том числе лазерную машину Sheetflex для резки материала на листы формата А4, а также сервоприводную машину BGM Elite 450 Ecoflex для инспекции, продольной резки и перемотки различных типов материалов с подложкой и без неё, которая оснащена интеллектуальной системой натяжения.

Convertech Equipment– Зал 6 стенд 6C58

Производитель металлических ракельных ножей из Индии представит весь ассортимент ножей SUPERPRINT, включая новую премиальную линейку ножей SERIES 1000, которые отличаются продлённым сроком службы и высокой производительностью. А для повышенных требований к печатному процессу подойдут лезвия серии EXTRA, которые обладают сверхвысокой стойкостью и имеют высокий уровень защиты от воздействия абразивных чернил, удаляя их с поверхности без полос и подтеков.

RKPrint coat Instruments – Зал 6 стенд 6D21

RKPrint, производитель пробопечатного оборудования из Великобритании, представит на выставке LabelExpo широкий ассортимент своих устройств. Из новинок будет представлено устройство для тестирования густотёртых красок PIP (PasteInkProofer), оснащённое встроенным УФ-модулем и системой автоматизированного измерения красок.

358
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru