Что покажет Mutoh на перенесённой FESPA 2020?

  16/03/2020 14:32

Выставка FESPA 2020, перенесенная из-за коронавируса, известного также как COVID-19, по заявлениям организаторов обязательно состоится в Мадриде позже. Компания Mutoh Europe (павильон 7, стенд B95) продемонстрирует на выставке новые настольные УФ-принтеры XpertJet 461UF и 661UF для прямой печати на объектах (DTO), а также недавно представленные широкоформатные принтеры XpertJet 1641SR и XpertJet 1682SR шириной 64 дюйма (162 см). И последнее, но не менее важное: Mutoh покажет в работе новое программное обеспечение Digital Factory UV RIP Mutoh Edition для принтеров Mutoh DTO.

УФ-принтеры XpertJet 461UF/661UF

XpertJet 461UF/661UF – это шестицветные настольные планшетные УФ-принтеры Mutoh со светодиодной лампой второго поколения, предназначенные для прямой печати на объектах. принтер XpertJet 461UF/661UFОни отвечают растущему рыночному спросу на персонализированные отпечатки и оборудование для мелкосерийного промышленного производства. XpertJet 461UF – модель размера A3 +. Размер модели XpertJet 661UF – А2 +. 

Принтеры предлагают новый многоязычный интуитивно понятный OLED-дисплей, увеличенную область печати, новый эргономичный дизайн и новаторскую технологию Mutoh Local Dimming Control, посредством которой за одно движение печатного стола можно создавать несколько эффектов лака (эффекты глянца, сатина, матового лака). Новые возможности значительно повышают производительность. 

С помощью принтеров XpertJet можно наносить изображения на телефонные чехлы, персонализированные подарки, фототовары, ручки, зажигалки, флешки, сувениры, наградные предметы, небольшие вывески. Среди возможных областей применения мелкосерийное производство или прототипирование образцов упаковки, декоративной плитки и т.д.

Принтеры XpertJet 1641SR/1682SR 

XpertJet 1641SR/1682SR – пятое поколение принтеров для печати интерьерной и долгосрочной наружной графики – являются преемниками отмеченных многочисленными наградами моделей Mutoh ValueJet 1624X и ValueJet 1638X. Эти пьезоструйные, с рулонной подачей принтеры шириной 64 дюйма (162 см) работают с новым набором чернил (семь цветов: CMYK, Lc, Lm, Lk), оснащены новаторскими функциями и содержат множество усовершенствований. 

Принтеры XpertJet 1641SR/1682SR
XpertJet 1641SR – четырехцветная модель с одной печатающей головкой, XpertJet 1682SR – модель с двумя головами (2x4 или 7 цветов). В принтерах могут использоваться новые экологически чистые чернила Eco41, имеющие сертификат Greenguard GOLD, а также универсальные чернила Mutoh Mild Solvent. 

Принтеры XpertJet специально разработаны для высококачественного и коммерчески выгодного массового производства интерьерной и долгосрочной наружной графики. Области применения включают в себя печать плакатов, нанесение изображений на предметы интерьера и настенные покрытия, оформление вывесок с подсветкой и витрин торговых точек. В этот же список следует добавить репродукции произведений изобразительного искусства, автомобильную и оконную графику, печать на самоклеящихся пленках и многое-многое другое.

LocalDimmingControl-Logo1.png

Digital Factory UV – программное обеспечение от Mutoh 

Digital Factory UV Mutoh Edition – новый специальный RIP для УФ-принтеров, выполняющих прямую печать на объектах. Это решение разработано для Mutoh Europe компанией CADlink Technology Corporation и предназначается для моделей ValueJet 426UF/626UF, а также XpertJet 461UF/661UF. 

Digital Factory UV Mutoh Edition включает набор функций, отвечающий уникальным требованиям производственного процесса, предъявляемым к технологии УФ-печати. Кроме того, новый RIP предлагает значительно упрощенный процесс подготовки к работе, позволяющий графическим дизайнерам и операторам принтеров эффективно и точно работать с белыми чернилами и лаком.

1175
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru