«Высшая школа экономики» выбирает цифровую машину Konica Minolta

  13/08/2019 11:19

В начале августа 2019 года специалисты ТЕРРА ПРИНТ ввели в эксплуатацию цветную ЦПМ Konica Minolta Accurio PRESS C6085 в типографии НИУ «Высшая школа экономики».

Accurio PRESS C6085 принадлежит к старшей флагманской линейке японской корпорации и прекрасно зарекомендовала себя не только на малых, но и на крупных цифровых тиражах. Машина оснащена модулем Color Care для сканирования оттисков в процессе печати тиража и автоматической подстройкой параметров печатной системы, что обеспечивает превосходное качество продукции, снижает затраты на подготовку печать и дает конкурентные преимущества типографии.

Заместитель директора Екатерина Суетина отметила: «В типографии ВШЭ в общей сложности эксплуатируется два десятка цифровых печатных машин, из которых большинство марки Konica Minolta. Только за последние два года нами были приобретены четыре цветные (bizhub PRESS C1085 и Accurio Print C3070L) и одна ч/б ЦПМ bizhub PRO 958. Их прекрасные функциональные параметры, надежность, себестоимость и качество печати, а также безупречное сервисное обслуживание от ТЕРРА ПРИНТ обусловил наш выбор еще одной машины от проверенного поставщика. Accurio PRESS C6085 понравилась нам своей мощностью и производительностью до 85 цветных копий в минуту, совмещением «лицо-оборот» листов в пределах 0,4 мм, стабильностью печати на материалах плотностью от 52 до 400 г/кв.м. и возможностью работы с баннерным форматом».

Директор типографии Марсель Шарифуллин добавил: «Отдельное печатное подразделение в НИУ ВШЭ было создано в 2010 году и пару лет назад вышло на рынок платных услуг - пока в основном для студентов нашего университета. За период модернизации была внедрена автоматизированная система управления всеми производственными процессами на базе ПО «Принт-эксперт» и прогрессивный web-to-print сайт типографии с онлайн расчетоми оформлением заказов. Обороты типографии с 2017 года выросли более чем в два раза и продолжают увеличиваться. Происходит совершенствование производственной базы и внедрение новых технологий для соответствия ожиданиям наших клиентов. Скоро откроется еще один, восьмой, участок типографии в новом здании НИУ ВШЭ на Покровском бульваре. Таким образом, кроме низких цен и удобного местоположения в центре Москвы, существенно расширяется спектр производимой нами печатной продукции, растет уровень качества и производительность нашей типографии».

Больше преимуществ установленной модели Konica Minolta Accurio PRESS C6085 на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/konica_minolta_accuriopress_c6100_c6085.html

Компания ТЕРРА ПРИНТ является элит-партнером Konica Minolta Business Solutions в России.

820
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru