Высокоскоростной сублимационный принтер Epson

  27/09/2017 11:21

Epson представляет сублимационный принтер SureColor F9370 шириной 162 см для рынка полиэфирных тканей и одежды.

По заявлениям производителя, он обеспечивает промышленный уровень производительности благодаря скорости 108,6 м²/ч и оснащён новой тканевой системой очистки и также высокоточной системой поддержки полотна, позволяющими экономически эффективнее работать с лёгкими видами трансферной бумаги.

Epson_SureColor_F9370.jpg

SureColor F9370 завоевал награду SGIA «Продукт года 2017» в категории «Рулонный сублимационный принтер» и заменит SureColor F9200, производительность которого на 75% ниже.

Он оснащён сдвоенными печатающими головками Precision Core TFP и сублимационными чернилами Epson UltraChrome DS с чёрным цветом высокой плотности, обеспечивающим высокий контраст и насыщенность цветов.

Тканевая система очистки очищает печатающую головку, а система поддержки полотна обеспечивает постоянное натяжение, в том числе лёгких сортов бумаги и рулонов небольшого диаметра. Новая система проводки полотна позволяет работать с тяжёлыми рулонами и бумагой плотностью от 40 г/м².

Epson SureColor F9370 доступен для заказа и поставляется со стандартной одногодичной гарантией Epson Preferred Limited Warranty, предполагающей бесплатные консультации по телефону в рабочие дни и сервисную поддержку через интернет.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

357
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru