Высококачественные ракели для ответственных заказов

  24/04/2023 11:57

Данные ракельные полотна компания «ОктоПринт Сервис» начала продвигать на российском рынке в 2018 году. Они соответствуют самым высоким стандартам качества в отрасли, которые до сих пор не смог повторить ни один другой производитель.

Высококачественная сталь и уникальная технология производства сделали данную продукцию популярной у типографий. Однородная структура металла и его чистый химический состав вместе с высокоточной специальной обработкой придают полотну необходимую твердость и геометрическую точность. В пределах одного рулона и даже от рулона к рулону механическая прочность и форма ракельного полотна остается неизменной. Ракельные полотна EcoCer, InoxSwiss, и PreciSwiss отлично работают при низком давлении!

Ножи, работающие при высоком давлении, характеризуются повышенным износом. Из-за чрезмерного прижима к валу (для компенсации неровности) повреждается не только полотно ножа, но и царапается поверхность анилоксового вала. Поверхность ракеля из обычной углеродистой стали подвержена ускоренной коррозии при использовании щелочных красок, а контакт с высоколинеатурным анилоксом приводит к повышенному износу кромки. В результате ракель перестает равномерно распределять краску и требует замены.

Сокращение количества таких замен и стабильное высокое качество печати (лакирования) сокращают расходы на закупку расходников и перепечатку ответственных тиражей. Многие полиграфические и другие производства используют ракельные полотна EcoCer, InoxSwiss, и PreciSwiss:

  • серия PreciSwiss1 = высокоуглеродистая конструкционная сталь + чистый химический состав;
  • серия PreciSwiss 2 = высокоуглеродистая конструкционная сталь с добавлением хрома + чистый химический состав (рекомендуется для флексографской печати водными, спиртовыми и полиуретановыми красками);
  • серия PreciSwiss4 = сверхпрочная высоколегированная сталь + повышенная износостойкость (рекомендуется для флексографской и ротогравюрной печати);
  • серия InoxSwiss = высокоуглеродистая конструкционная сталь + высокая коррозионная стойкость + высокая износостойкость;
  • серия EcoCer3 = быстрая приработка + покрытие с повышенным содержанием керамики (рекомендуется для УФ-печати).

Закажите ракельные полотна EcoCer, InoxSwiss, и PreciSwiss в компании «ОктоПринт Сервис»! 

Обязательно используйте для монтажа и смывки ракеля средства индивидуальной защиты! 

Работайте с надежным поставщиком: +7 495 150 50 88 / info@oktoprint.ru

О компании

С 2003 года «ОктоПринт Сервис» является одним из крупнейших поставщиков расходных материалов для полиграфии на российском рынке. Компания ведет деятельность практически во всех регионах России: 11 колористических лабораторий, 11 станций смешения, 2 производственно-складских комплекса и офисы в 10 городах. Это позволяет быть ближе к заказчику и в течение многих лет сохранять лидирующую позицию!

942
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru