Высокий уровень конференции на XEIKON Café Packaging Innovations 2017

  28/02/2017 16:32

В расчете на широкий диапазон занятий и интересов участников XEIKON Café Packaging Innovations 2017 программа Conference делится на техническое и деловое направление. Деловые семинары проинформируют участников о ключевых новинках цифрового производства этикеток и упаковки и обратят внимание на бизнес-обучение.

Высококвалифицированные эксперты, включая ключевого спикера Rafi Albo, поделятся ценной информацией относительно тенденций и технологических достижений на рынке цифровой печати. Исходя из своего личного опыта, они обрисуют свой взгляд на будущее и постараются вдохновить новыми идеями посетителей с другим видением их бизнеса. Завершать каждый день будет ‘talk show’, дискуссия по темам дня.

http://flexomarket.ru/brands/121/

Rafi Albo, которого часто называют мировым гуру индивидуализированного маркетинга, многие годы занимается соединением печатного продукта с online технологиями. Комбинируя технологии, такие как расширенная (AR), виртуальная (VR) и смешанная реальность (MR), со свежими идеями, новыми подходами и творчеством, он создает наиболее инновационные зоны применения, вызывая всеобщее восхищение. На XEIKON Café Conference Rafi продемонстрирует некоторые из своих самых креативных работ, выполненных им для владельцев брендов из разных уголков мира.

“Я уже много лет работаю с владельцами брендов и с типографиями по всему миру, разговариваю с ними и изучаю их потребности и проблемы. Для брендов все более важными становятся личные контакты и обмен опытом. И это создает более чем достаточные возможности для типографий при интегрировании новых online технологий и свежих идей. Я абсолютно уверен, что комбинирование печати с online технологиями приносит реальную добавленную стоимость. Я вижу бесконечные варианты применения во всех областях и у меня нет никаких сомнений, что их число будет расти, особенно в секторе этикеток и упаковки, в связи с важностью точек продаж и сильной конкуренцией среди производителей”, - говорит Rafi Albo.

Докладчики для Business Conference, представляющие и бренды, и типографии наряду с экспертами полиграфии, были выбраны в соответствии с их глубоким знанием рынка и ведения бизнеса. Будут рассмотрены самые разные темы.

Докладчиками, среди прочих, будут:

Jack Willemsz, владелец CUPSZ (Netherlands, www.cupsz.nl). Jack поделится опытом создания своей новой компании, занятой исключительно цифровым производством высококачественных, малотиражных серий бумажных стаканов, и расскажет об уникальных преимуществах этого вида продукции.

Jan Duffhues, Print Development Manager, Commercial Europe, MARS Europe. Jan рассмотрит перспективы с точки зрения владельцев брендов и что им несет цифровое производство, преобразуя творческие идеи в печать упаковки на промышленном уровне.

Kevin Karstedt, генеральный директор Karstedt Associates. На основе своего опыта, накопленного годами при проведении анализа, обучения и консультаций для всех участников цепочки изготовления упаковки, Kevin рассмотрит тему цифровой печати упаковки, в частности картонных коробок.

Leonie van Tienen, эксперт по дизайнам упаковки, поделится результатами академических исследований в области различных элементов в дизайнах этикеток и упаковки для online организации розничной торговли и как изменение их может повлиять на покупательские намерения потребителей.

Michaël Nieuwesteeg, управляющий директор NVC (the Netherlands Packaging Centre). Из опыта своей работы в ассоциации NVC, проекты, сервисные услуги и образовательные программы которой направлены на постоянное усовершенствование упаковки, Michael поделится своими знаниями рынка, тенденций и видов на будущее.

Phil Edwards, президент PrintSure (US, www.printsure.com). Phil будет говорить о своем обширном опыте в цифровой печати малотиражной высококачественной упаковки, включая макеты, шаблоны, образцы и прочие виды работ.

Rachida Semail, партнер в юридической фирме Keller and Heckman LLP. Rachida поделится опытом в вопросах и проблемах пищевой упаковки, познакомит с новинками и даст обзор текущих и будущих требований к безопасности пищевых продуктов с юридической точки зрения.

Shawn Desmarchais, Президент Produlith (Canada,www.produlith.com). Shawn поделится личным опытом управления печатной компанией Produlith, специализирующейся на стратегических решениях сервисного обслуживания в области упаковки, включая маркетинг, дизайн, разработки и производство картонной упаковки для разнообразных секторов типа пробная косметика, деликатесы и фармацевтическая продукция.

Sean Smyth, Industry Consultant and Analyst. Со своим более чем 30-летним опытом работы на мировом рынке печати и упаковки, Sean сосредоточит свою презентацию на сдвиге в сторону цифрового производства и как можно решить для себя этот вопрос, рассмотрев все за и против.

- Дата проведения: с 28 по 31 марта 2017 г.

- Часы работы: ежедневно с 09:00 до 17:30, в пятницу до 16:00

- Место проведения: XEIKON HQ, Belgium (Duwijckstraat 17, 2500 Lier)

- Website и регистрация: www.xeikoncafe.com

- Стоимость: бесплатно для всех участников

Официальная программа делового и технического разделов Конференции скоро появятся на XEIKON café website: www.xeikoncafe.com.

Представителем Xeikon в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

579
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru