Высокий уровень конференции на XEIKON Café Packaging Innovations 2017

  27/02/2017 17:14

Неотъемлемой частью мероприятия XEIKON Café Packaging Innovations 2017, намеченного на 28-31 марта, является программа Conference, поднятая на следующий уровень в области развития бизнеса и технического обучения.

Ряд высококвалифицированных экспертов, включая ключевого спикера Rafi Albo, поделятся ценной информацией относительно тенденций и технологических достижений на рынке цифровой печати. Исходя из своего личного опыта, они обрисуют свой взгляд на будущее и постараются вдохновить новыми идеями посетителей с другим видением их бизнеса.

В расчете на широкий диапазон занятий и интересов участников XEIKON Café программа Конференции делится на техническое и деловое направление. Технические семинары сфокусируют внимание на технических проблемах полиграфии, в то время как деловые семинары проинформируют участников о ключевых новинках цифрового производства этикеток и упаковки и обратят внимание на бизнес-обучение. Завершать каждый день будет ‘talk show’, дискуссия по темам дня.

http://flexomarket.ru/brands/121/

В техническом разделе внимание будет сконцентрировано на технологии почти 30 представленных на Xeikon Café комплексных проектов, включая самоклеящиеся, вплавляемые, приклеиваемые влажным клеем и круговые этикетки, складные коробки, гибкую упаковку, продукцию с термопереносом, буклеты и бумажные стаканы. Более 40 поставщиков для полиграфии объединяют свои возможности, чтобы представить полное решение для каждого из видов продукции – от программного обеспечения, рабочих потоков, печатных СМИ и расходных материалов до печати, отделки и финишинга. На технической конференции будут глубоко рассмотрены все аспекты технологии для каждой конкретной работы.

Программа делового раздела Конференции будет подробно освещена в следующем пресс-релизе ВИП-Системы.

Мероприятие XEIKON Café Packaging Innovations является платформой от XEIKON и Aura partners, дающей возможность понять, оценить и попробовать на своем опыте цифровое производство, позволить печатникам и изготовителям этикеток и упаковки сознательно принять важное деловое решение. Благодаря демонстрациям, презентациям, посещению цехов и дискуссий участники получат из первых рук действующую информацию и рекомендации по новинкам и тенденциям развития индустрии.

- Дата проведения: с 28 по 31 марта 2017 г.

- Часы работы: ежедневно с 09:00 до 17:30, в пятницу до 16:00

- Место проведения: XEIKON HQ, Belgium (Duwijckstraat 17, 2500 Lier)

- Website и регистрация: www.xeikoncafe.com

- Стоимость: бесплатно для всех участников

Официальная программа делового и технического разделов Конференции скоро появится на XEIKON café website: www.xeikoncafe.com.

Представителем Xeikon в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

348
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru