Высокий интерес к MGI JETvarnish 3D One: 22 июня прошла очередная демонстрация работы в демо-зале ТЕРРА ПРИНТ

  23/06/2021 12:04

Еще одна демонстрация уникальных возможностей машины для цифрового выборочного лакирования MGI JETvarnish 3D One прошла 22 июня в демозале компании ТЕРРА ПРИНТ. Инженеры провели выборочное лакирование различных цифровых оттисков, предварительно отпечатанных на ЦПМ Konica Minolta Accurio Press 3070. Была наглядно показана технология выделения заданных областей на оттисках, с добавлением 3D-эффектов, которые наносились непосредственно поверх тонера. Специальный лак MGI позволяет получать эффектные и сложные печатные элементы, которые делают любую продукцию более яркой и привлекательной. На практике это означает, что толщина лакового слоя MGI JETvarnish 3D One может быть от 21 до 116 мкм и легко достигается за один проход для плоского и трехмерного фактурного лакирования. Технология автоматической приводки листов AIS SmartScanner без приводных меток, без отходов на приладке и с минимальным временем настройки обеспечивает точное попадание в границы печатных элементов и упрощает процесс работы.

Таким образом, владельцы MGI JETvarnish 3D One могут получать дополнительную прибыль с каждого оттиска и могут создавать великолепные персонализированные материалы для максимально эффективного маркетинга их клиентов.

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный партнер Konica Minolta по продвижению и продажам модели MGI JETvarnish 3D One в России.

1351
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru