Высокие технологии печати провели презентацию печатной техники Катюша

  15/07/2022 13:03

Компания « Высокие технологии печати» совместно с компанией «Катюша» представили оборудование и программное обеспечение Российской Экосистемы печати «Катюша».

Минпромторг заявил о готовности России к отказу от продукции запада и развитию отечественного производства. В связи с этим премьер-министр РФ Михаил Мишустин анонсировал план мер против западных санкций. Поскольку главная цель вводимых западом ограничений – нанесение урона по экономики России, правительство определило на июль 2022 своей стратегией налаживание собственных производств в различных отраслях.

"Высокие технологии печати" шагают в ногу со временем и готовы всесторонне поддерживать российские предприятия в поисках новых решений и печатных технологий, а возникший дефицит оборудования и расходных материалов подталкивает нас более активно изучать производителей профессиональных решений, оперативно и гибко вести закупки, предлагая рынку актуальные и оптимальные решения.

Презентация КатюшаПрезентация Катюша

7 июля 2022 мы провели презентацию нашего нового партнера - компании «Катюша» своим клиентам. При подготовке мероприятия был проведен анализ потребностей наших заказчиков и мы убедились, что импортозамещение - важнейший вопрос для многих предприятий, в первую очередь для государственных, которым необходимо обрабатывать и печатать большой объем разнообразной документации.

Региональный представитель компании «Катюша» в г. Новосибирске Дмитрий Бывшев рассказал о компании, познакомил с историей развития, чем живет компания сегодня и над какими перспективными направлениями ведется работа. Он провел обзор модельного ряда «Катюша» - формата А3 и А4, представил отечественный программный продукт «СМАРТ ПРИНТ», который позволяет контролировать печатную инфраструктуру организации любого масштаба.

20220707_112546.jpg

Все наши презентации и семинары включают демонстрацию оборудования и технологий, данное мероприятие не стало исключением.

МФУ «Катюша» М247 - монохромное лазерное многофункциональное устройство А4 с автоподатчиком и двусторонней печатью оригиналов, которое позволяет печатать со скоростью 47 стр/мин. и разрешением 1200dpi. Современный дизайн, компактные размеры позволят оснастить персональные рабочие места в любой организации. Особо хочется отметить, что МФУ А4 формата дает возможность сканировать оригиналы А3 формата, с помощью одной волшебной кнопки. Соответствует современным требованиям и работает с Wi-Fi, мобильными устройствами, локальными сетями, с флэш накопителями.

Презентация КатюшаПрезентация Катюша

МФУ «Катюша» M348 - монохромное лазерное многофункциональное устройство А3 формата с автоподатчиком и двусторонней печатью оригиналов. Это МФУ позволяет производить автоматическую двустороннюю печать, оснащено цветным сканером, имеет два настраиваемых выходных лотка. Имеет поддержку Wi-Fi, печать с мобильных устройств и прямую печать с USB-носителей. Обращаем внимание, что M348 имеет высокий ресурс расходных материалов.

Во время фуршета продолжались дискуссии и обмен мнениями, а как же еще, мы находимся на пороге глобальных изменений рынка печати.

Презентация КатюшаПрезентация Катюша

Признаемся, нам было очень приятно первыми представить технику «Катюшу» на новосибирском рынке. Уверены, что с новым партнером нас ждет успешное и взаимовыгодное сотрудничество.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г. Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

2287
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru