"Высокие технологии печати" принимает заявки на DTF-комплексы Grando

  29/03/2023 10:12

Мы в компании "Высокие технологии печати" убеждаемся, что DTF-печать сегодня является наиболее востребованной технологией в текстильной печати.

Ждем очередную партию товара от нашего партнера компании Grando. В том числе комплексы для DTF-печати Grando GD-6202. Но все они едут к своим новым владельцам, то есть нет ни одного свободного к покупке комплекса.

Поэтому обращаем Ваше внимание, что делать заявку на поставку техники Grando необходимо заранее.

Наши инженеры провели целый ряд инсталляций комплексов для DTF-печати Grando GD-6202 в различных городах. И мы уже имеем информацию о том, как техника ведет себя в условиях производства.

Для тех, кто еще не знает - комплекс Grando GD-6202 состоит из струйного принтера c двумя головками (3200 i), вибрационной шейкер-сушки и ПО SAi Flexi. Это идеальное решение для печати на готовые изделия или крой из синтетических и натуральных тканей любого цвета.

Важным моментом для качественной печати является одновременное использование всех расходных материалов GRANDO (чернила, плёнка и порошок), гарантирует превосходный результат.

Все расходные материалы Grando мы держим в постоянном наличии на нашем складе, но порой спрос превышает наши запасы. Поэтому уже сейчас принимаем заказы на оборудование и расходные материалы, чтобы обеспечить ваши производства всем необходимым для бесперебойной работы.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01 info@vtprint.pro

587
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru